Перейти к содержимому

IriNiki

Присоединился: 14 ноя 2008
Оффлайн Последний вход: мая 26 2009 17:54
-----

Мои сообщения

В теме:Слинг и слинго-рюкзачки

25 мая 2009 - 16:38

Dama_s_polenom, где продаются слинги и эргономичные рюкзачки? и вообще как научится их носить? Где проходят встречи? с удовольствием бы присоединилась к вам пообщаться ;)

В теме:Русский ребёнок в эстонском саду.

06 апреля 2009 - 11:37

:blink:

В теме:Беременные посиделки

21 января 2009 - 11:26

Девочки, так давно не писала ничего, смотрю постоянно тему, а написать не получалось.
По поводу спорта - хожу в бассейн в Ыйсмяэ, кто хочет, кому удобно, то присоединяйтесь. Бассейн обычный, водичка 29 градусов, есть сауна, для беременюшек специальных занятий нет, поэтому просто в свободном плавании :)
На днях на работе продуло, так вскочил огромный герпес на губе :angry: , почитала в интернете, вроде как бесопасно. У кого-нибудь был опыт таких болячек?

В теме:Врачи, акушерки

06 декабря 2008 - 20:15

millinga, спасибо за более понятное разъяснение по поводу врачей и акушерок.

Всё-таки я тоже бы хотела, чтобы мою беременность вёл врач, и на приёмы чтобы я ходила к врачу. Мы не посещаем врача каждую неделю, можно ведь будущим мамочкам уделить внимания, выслушать проблемы и ответить на вопросы. А рожать можно с акушеркой, она как помошник, всегда рядом должна быть, словом и делом помочь, и если что, то врача позвать.
А вообще каждый должен заниматься своим делом и отвечать за то, что делает. Потому что случись что, потом и не найти, кто виноват.
Хотя....и так виноватых никогда не найдёшь - нет у многих людей чувства ответственности... к сожалению

В теме:Беременные посиделки

03 декабря 2008 - 21:07

maska, узи часто делать не рекомендуется, хотя и считается, что последствий от узи нет... но всё-таки.
Я тебя, как будущая мама, очень хорошо понимаю...меня тоже жутко любопытство мучает, как там мой малыш :wub: .

Скоро пойду на первое узи. Врач сказала, что на первое узи мужа брять с собой не надо. Я так поняла, что первое узи трансвагинальное (если я правильно оперирую терминами). Это всегда так? или я какая-то особенная...