Перейти к содержимому

PyPL

Присоединился: 16 ноя 2008
Оффлайн Последний вход: июл 26 2011 13:38
-----

Созданные мной темы

А ты гангстер!?

25 января 2009 - 17:32

Если это так , то слушай мой навороченный ганста трек - http://www.realmusic.ru/songs/550481/ :D

П.С Это мой первый трек вообще , поэтому хочеться выслушать ваше мнение. :)

Сертификация Microsoft.

16 января 2009 - 22:36

Всем привет.
Я тут пытался разобраться где и как сдать экзамен на сертификат от Microsoft (в моём случае это 70-316) , но что то уж совсем запутался.

Кто уже сдавал , можете расписать по пунктам , где региться и куда идти (и сколько стоит) ? Местонахождение : Таллинн.

Спасибо.

Что мне предпринять?

10 декабря 2008 - 18:50

Всем привет.
Люди... помогите плиз. Вот такая вот проблема у меня. Я Junior Developer , интересуюсь двумя технологиями : .NET (C#) & Python

Я уже примерно месяц шлю CV во все конторы подряд (которые подходят). Шлю туда где берут джуниоров и туда где не берут. В письме объясняю всю ситуацию (про себя) , что мол готов работать и стараться. Но мне никогда , никто не отвечает :( А работать очень хочется. Реального опыта у меня мало (2 месяца).

Так вот вопрос :
Что нужно писать в CV или что вообще делать , дабы стать более заметным?

Надеюсь на вашу помощь.
Спасибо.

Где я бы смог поработать в качестве Junior?

16 ноября 2008 - 17:22

Здравствуйте.
Я хотел бы узнать , есть ли в Таллинне возможность поработать в фирме в качестве Junior Developer? Чтобы опыта набраться.Программирование изучаю сам. В данный момент я проявляю интерес к 2 технологиям : Microsoft .NET (C#) под Windows и Python под Linux-based системы. Я самостоятельно программирую где-то полгода , уже неплохо понимаю принципы программинга и парадигму ООП в целом. Практически свободно общаюсь на английском, но плохо на эстонском... :(

Вообщем , подскажите - есть ли какие-нибудь варианты? Я готов прикладывать максимум усилий и быстро учиться. Так же готов работать с любой технологией.

Спасибо.