Перейти к содержимому

edzzzu

Присоединился: 17 ноя 2008
Оффлайн Последний вход: сен 19 2010 12:19
-----

Созданные мной темы

1700 год

19 декабря 2009 - 14:40

У меня тут спор с одноклассником был, что 1700 год это ещё 17 или 18 век. Он мне говорил, что это ещё 17 век, а 1701 год, это уже 18 век. Я доказывал обратное, я считал что 1700 год это 18 век. Умные люди подскажите что есть правильно? =)

Windows xp Service pack 4 миф или реальность?

08 декабря 2009 - 21:35

Понятия не имею откуда =)

Вопросики вместо букв

17 ноября 2009 - 21:59

Сразу думаешь что решение этой проблемы очень легкое, но не тут то было. У моего друга есть игра на английском, и виндовс на русском. Попытка изменение места положения системы на английский не помогло.


DirectX 11

16 ноября 2009 - 18:57

Прочитав интересную, небольшую статейку: Уже для всех далеко не новость то что разработчики игры Colin McRae DIRT2 решили применить такую графическую технологию как DirectX 11. И теперь перед владельцами PC стал такой вопрос не Ошибка ли это? Так как на сегодняшний день практически 98% рынка видеокарт завалено видеокартами не подвертывающими DirectX 11. И если эти 2% и являются видеокартами нового поколения то их практически не реальна купить так как они ещё находятся в бета тесте и являются дефицитом да и цены на них космические. DirectX 11 - это конечно же очень хорошо так как нам эта технология откроет новый мир реалестичности в играх , но есть одно но. Как быть владельцам не имеющим видеокарт с поддержкой DirectX 11?
Я вспомнил то, что вот если поставить новую прошивку биоса, то будет доступна поддержка новых процессоров, а не будет ли такого с видеокартами 0_о
Вот собственно весь вопрос =)

Драйвер на видео карту не ставить

10 ноября 2009 - 20:45

Значит есть Radeon 3650 и windows xp. Драйвер не ставиться, пишет что не найдено устройства совместимого с этим драйверов. Пробовал следуешьее:
- Отключить встроеную видеокарту в биосе
- запустить более новую версию
- запустить файл с ctrl + enter
Это все способы которые я смог найти, помогите пожалуйста. если что слот видеокарты AGP