Перейти к содержимому

ПрохожаЯ

Присоединился: 18 ноя 2008
Оффлайн Последний вход: окт 17 2010 16:18
-----

Мои сообщения

В теме:Есть ли у вас вторая половинка??

30 октября 2009 - 16:29

И парень и половинка в одном лице

В теме:Какой возраст оптимален для парня и девушки чтоб начять серъёзные взаимоотношения

30 октября 2009 - 16:28

На мой взгляд, серьёзные отношения не зависят от возраста парня и девушки. Такие отношения могут перерасти скажем в тот же самый брак, если они довльно таки долго встречались, уже привыкли к друг другу, знают повадки, хорошо могут понимать друг друга. Можэет быть такие серьёзные не смотяр даже на разницу в возрасте может ей 18, ему 29, это нормально если они любят друг друга. Возраст без мудрости часто приходит, может в 19 быть умным и воспитанным, а в 26- таким *** что простите даже слов не могу найти подходящих

В теме:любимые немецкие группы

05 октября 2009 - 11:12

1).Oomph!
2).Crematory osobenno Kalteus Feuer
3).Scorpions
4).Kreator
5).Graveworm

Rammstein ne ljublju absolutno... ne perenoshu

В теме:Бросил курить..

22 апреля 2009 - 15:30

Я курила на протяжении 5 лет, сейчас бросила. Сначала было тяжело не курить и не думать о сигаретах, руки сами тянулись за пачкой. Здесь главное сила воли и меньше стрессов, так как после любого напряжения хочется покурить, если ты с кем - то поссорился- сигареты, уменьши стресс себе, найди стимул бросить. Есть ещё способ, один знакомый бросил с помощью своей девушки, она как человек не курящий ради него выкурила одну сигарету и после поцелуя с ней, знакомому так стало противно чувствовать неприятный привкус во рту, что отказался навсегда.