Перейти к содержимому

NataljaJ

Присоединился: 22 ноя 2008
Оффлайн Последний вход: дек 14 2008 16:08
-----

Мои сообщения

В теме:электронные счета

14 декабря 2008 - 16:07

тоже присоединюсь, это же очень удобно
я например за то чтобы все счета приходили в электронном виде, на бумаге мне они всё равно не нужны.
На данный момент все счета приходят либо сразу в ханзанет, либо на мыло, только вот за квартиру от товарищиства по прежнему кидают в почтовый ящик.
NataljaJ, Можно глупый вопрос, зачем тебе счёт на бумаге, ведь всё равно выкинишь, а так в случае надобности его всегда можно распечатать. :)
Чем меньше бумаг будет двигаться, тем больше леса мы сохраним, вот если бы рекламый спам перестали бы каждый день в почтовый ящик кидать, столько бы леса с экономили бы :)

Я вроде уже писала о том, что у нас нет такого чтоб все счета оплачивал мой муж или я сама, У кого есть деньги и время тот и оплачивает. А теперь прийдётся всё это делать одному человеку. Например я на работе, а мужу надо срочно оплатить какой нибудь счёт, и что тогда мне бежать домой, чтоб залесть в свой ящик или давать от него пароли мужу. Конечно есть выход заключить в банке платёжное поручительсвто, но често говоря лень с этим возиться и тем более, если будет какая то напряжёнка с деньгами, то уже не сможем повременить с оплатой счёта, банк быстренько всё оплатит.
А на счёт леса , я полностью солидарна надо экономить бумагу, а ещё воду, электричество и пользоваться велосипедами :), но не доходить же до абсурдного

В теме:электронные счета

12 декабря 2008 - 12:46

Я так понимаю чисто самоуправство.Если у тебя нет возможности получать счета в электронном виде заставить не имеют право.Но я сомневаюсь что кто-то сейчас не имеет доступа к мылу.Я например все счета бумажные сам ликвидировал.Удобнее....

А мне наоборот, не удобно получать счета на е майл, хоть и есть возможность пользоваться инернетом круглые сутки, У нас в семье счета оплачивают, то я , то муж, а иной раз и свекровь может оплатить, так что мне этот вид счёта категорически не подходит, А чего делать незнаю, как им доказать, что имею право получать бумажный счёт?