Перейти к содержимому

Eskim0

Присоединился: 23 ноя 2008
Оффлайн Последний вход: мая 24 2009 23:08
-----

Созданные мной темы

Магазины рабочих инструментов у которых есть сайт в интернете.

15 мая 2009 - 13:47

Дайте список магазинов у которых есть сайт с каталогом товаров в интернете. Или скажите может кто видел динамометрические ключи фирмы Vorel они стоят около 125 крон
Размещенное изображение

Про остановку и парковку по ПДД.

09 мая 2009 - 07:33

Статья 2. Термины, используемые в настоящем постановлении, имеют следующее толкование:
(33) Перекресток понимается как участок, образуемый пересекающимися на одном уровне дорогами. Не образуют перекрестков места примыкания к дороге мест парковки, отдыха и прилегающей к дороге территории, места въезда на них и выезда с них, места пересечения с дорогой полевых и лесных дорог, а также места пересечения полевых и лесных дорог. Перекресток является регулируемым, если порядок движения на нем определяется сигналами регулировщика или светофора. В остальных случаях перекресток является нерегулируемым. Если нерегулируемый перекресток пересекает главная дорога, то это перекресток неравнозначных дорог.

Исходя из ПДД перекресток это то место которое заштриховано на фото?

Размещенное изображение


Тогда про остановку тут сказано что.

Статья 151. Остановка запрещается:
15) на перекрестках, за исключением мест, в которых парковка разрешена.
В виде исключения разрешаются остановка и парковка напротив бокового проезда трехстороннего перекрестка, если средство организации дорожного движения запрещает пересекать полосы, разделяющие транспортные потоки противоположных направлений на дороге, имеющей сквозной проезд.


Т.е. Исходя пока что из этой статьи если не брать в расчет другие, останавливаться нельзя только в заштрихованной зоне в других местах даже перед ней можно?

Где покупать льняное масло для пищи?

01 мая 2009 - 13:08

Мож кто знает где продается лняное масло которое можно для еды использовать?

Вопрос про мертвые зоны зеркал.

30 апреля 2009 - 16:59

Подскажите какие способы есть чтобы убрать мертвые зоны с зеркал, а то уже запарился головой ворочать.
Мне в голову приходит только эти маленькие круглые наклейные зеркала, но решают ли онм проблему?

Сегодня всем дают дахнуть.

10 апреля 2009 - 08:38

Походу потому что праздник сегодня, уже с утра уже пихают всем алкометр. Мне тоже попытались, но я отказался сказав что это нестерильно, они даже не стали остпаривть это и предложилив больницу поблизасти, я согласился оказалась что она не работала и следующая за 15км и им не захотелось туда тащиться вот так что проверили тока документы на машину и отпустили.

Так что всем советую знать свои права и не идти на поводу у ментов экономя свое время.