Перейти к содержимому

Paffendorf

Присоединился: 28 ноя 2008
Оффлайн Последний вход: янв 11 2017 11:42
-----

Созданные мной темы

вольво S80 2.5 т.д. 2000г.

09 января 2017 - 15:56

langsam fahren wartung dringend.Выдаёт ошибку. Промала мощность двигателя. Каковы могут быть причины


Volvo s80 2,5 TDi 103 kw

08 декабря 2015 - 17:28

Всем добрый вечер! Вольво S80 2000 года 2,5 TDi. , 103 kw. 
Вопрос возник в том что машина свои 103 kw не оправдывет,разгон слабый  :cry: . Не важно какая передачя стоит и хоть педаль в пол то машина очень медленно разгоняется. Будто в ней 66 kw а не 103. Может у кого были схожие проблемы? что за проблема ? :shock:

ступица!

28 сентября 2010 - 14:08

в шиномонтажке сломали мне два болта,на чем держица колесо!!!теперь колесо держица на 3 гайках!в место 5 ! можно ли эти два болта как то поменять или надо теперь менять всю ступицу!!!

тормоза abs !

15 декабря 2009 - 18:01

всем привет. нужна помощь!вообщем,эта проблема у меня около двух недель! ехал как то в таллинн и смотрю загорелась лампочка "пропажа абс"! ну я останавливаюсь и заглушил машину,завожу занова,лампочка погалса! через км 100 опять загорелась! сразу подумал что передние тормозные колодки накрылись! с получки купил колодки,поменял! думал все! так нет,снова лампочка загорелась! когда загорается то абс проподает,заглушишь машину и занова заведешь ее то абс снова появляется! в чем дело? может быть датчик накрылся, или тормозные диски плохие! нуждаюсь в совете!Датчик подсоеденён нормально.
Марка машины TOYOTA carina TD 97

Volvo s80!гул толи подшибника то ли еше чего то!

02 августа 2009 - 14:41

вообщем проблема в том что в салоне появилса гул! первая мысль что это подшибник! ну сцука,он не грееца!запаха гари тоже нет! не знаю что это!" может резина,да вроде давление в шинах нормальное!!!кто подскажет что это может быть!?