Перейти к содержимому

technobeam

Присоединился: 30 ноя 2008
Оффлайн Последний вход: сен 10 2011 15:58
-----

#2213757 Аборт

Автор: technobeam на 13 апреля 2009 - 23:44

Я лично за нормлаьные и своевременны аборты.
Сейчас даже медикаментозный есть. Впрочем надо бы не доводить до такого.
Если бы уж так случилось, что беременна то сделала бы аборт.
Я не могу пока быть мамой, я не стою настолько твердо на ногах, чтоб ещё и дитё поднять, у меня нет матери, на плечи которой можно переложить заботу о дите, я не смогу спокойно быть всё время рядом с его отцом.
В общем я не могу дать малышу того, что он заслужил.
surfer,
Это у тебя мысли такие благородные, пока не узнаешь, что ты уже папа. А ты им готов стать? А ты уверен, что с матерью ребенка сможешь прожить долгое время? Ты можешь семью матерьяльно обеспечивать?
Если твердое - да, тогда я могу только позавидовать твоей девушке.





Я раньше тоже щитал так, но теперь когда уже увидел кучу пар моих друзей которые нажили себе имущество и теперь много лет пытаются сделать ребенка запланированным, полностью поменял свое мнение.
Столько женщин страдающих у нас в Эстонии бесплодием которые всеровно ходят в клинику в надежде завести ребенка искусственным путем. страшная статистика когда ребенок не приживается и происходит выкидыш, а тут так легко говорят о абортах.
Многие боятся что финансов нехватет, куча проблем и т.д. а нашим родителям было легко? (особенно во времена перестройки и развала советского союза) я думаю намного сложнее чем нам сейчас.



Я думаю когда у женщины появляется ребенок она становится самой счастливой женщиной на свете =)
мне 28 лет я счастлив у меня есть девушка которую я люблю и если у нас появится ребенок я буду ещё более счастливым =)
  • 1