Перейти к содержимому

ВсЕЛЕнНАЯ

Присоединился: 01 дек 2008
Оффлайн Последний вход: июл 13 2014 00:52
-----

#4127610 Что где купить?

Автор: ВсЕЛЕнНАЯ на 17 марта 2014 - 21:00

ВсЕЛЕнНАЯ

а что за девушка на фотке? :)

я в гугле нашла


ВсЕЛЕнНАЯ, Я свои полосатые кофтяжки и маечки в ХМ покупала, но правда не тут,еще как на фотке туника у меня оттуда,правда в широкую полоску...здесь последний раз была куплена полосатая футболка. Может там найдется... :)Один год там было много разных полосатых )

Спасибо. Поищу. Мне именно длинная нужна и желательно с длинным рукавом...


ВсЕЛЕнНАЯ, может в мереакадемии дают? :)
 

может и дают )

но у меня тельник настоящий из россии есть. а нужна туника


Девушки, может быть кто-то знает, где в Таллинне можно купить настоящую сурьму для глаз? :)

я когда-то отдавала ) теперь, увы, нет.


  • 1


#4028415 Бесплатные услуги.

Автор: ВсЕЛЕнНАЯ на 26 августа 2013 - 18:18

У меня просьба к форумчанам. Если не трудно, сделайте репост объявления.

Хорькам очень нужен новый дом.

И я и они будут очень благодарны.

Оригинал тут https://forum.ee/ok/...shut-novij-dom/

 

Дилетантам в хореведении не рекомендуется...

2 девочки ищут новых маму и папу.
В идеале с ветеринарным или медобразованием.
Очень терпеливых и любящих.
Способных отдавать им очень много своего внимания и заботы.
Одна девочка очень проблемная в плане здоровья и немолодая уже.
Вторая ттт в порядке.
Причина - по семейным обстоятельствам. Более подробно, если интересует, в личку.

Старшая Зельда, родилась 26.11.2008
Младшая Бонита 25.03.2011
Обе кастрированны, чипы, прививки, паспорта

Зельда в плане здоровья очень проблемная с детства. Несколько раз оперировали инородку, также оперировали выпадение прямой кишки. Любительница грызть все, что нельзя. Постоянно держим под контролем печень. Так же стоит имплант. Ест лечебный корм. Выросла на сушке. Дружелюбная и активная.
Бонька пока не жаловалась ни на что ) Ест Хиллс. Росла на сушке.

Девочки очень дружелюбные, могут жить с котом и собакой. С детьми опыта нет.
Зельда "кошка, которая гуляет сама по себе". Крики, шум, большие шумные компании не любит, боится. Чужих тоже встречает очень настороженно.
Бонька похожа на собачку, бегает хвостиком за хозяином, подставляет чесать пузико, очень игривая. Спать любит на ручках.
Девочки привыкли, что им уделяли очень много времени.

Хозяев ищем без финансовых проблем, готовых вкладываться в их лечение, т.к. они уже не молодые.


  • -1


#3950599 Прачечная. Проблемы.

Автор: ВсЕЛЕнНАЯ на 06 марта 2013 - 17:57

DimKin, а кто сказал, что в прачку я несла?

Кому пофлудить надо, то тут полно тем.
Если по существу сказать нечего, проходите мимо, не засоряйте тему.

Tourne, что это за форум, я прекрасно знаю ) вы воспринимаете все написанное, как возмущение? сочувствую)

skill-A, у вас высшее медицинское? магистратура? аспирантура?
  • -1


#3950484 Прачечная. Проблемы.

Автор: ВсЕЛЕнНАЯ на 06 марта 2013 - 13:10

Все такие умные. Вы не знаете ни меня лично, ни мою ситуацию! Тяжести мне поднимать нельзя. Попробуйте, мужчины, отстирать постельное руками, выжать и оттащить, чтобы вывесить сушиться! Мне больше 2 кг поднимать нельзя по состоянию здоровья.

Кысь, сходили сегодня, отнесли обратно то, что они якобы постирали, написали заявление, посмотрим, что выйдет из этого.

я может скоро свою буду менять на новую, так что дам знать - приедешь заберёшь... :rolleyes:



спасибо. машины у меня нет и таскать на себе я не в состоянии. оплачивать грузчиков тоже. иначе не несла бы белье в прачку.

ситуации бывают разные и не вам судить почему и как....я спрашивала совета ТОЛЬКО по прачке, а не машинкам и стирке дома.
  • -1


#3837285 Ботокс,

Автор: ВсЕЛЕнНАЯ на 09 августа 2012 - 21:34

Поднимаю тему )
Все искала специалиста для ботокса,в итоге нашла. Но, оказалось, что ботокс мне и не нужен, меня на него не стали разводить ) Сделала филлер гиалуронкой, довольная, как слон )))) Почти не больно, но неприятно (мне без обезбаливания делали, т.к. низя), но ради такого эффекта согласна хоть резать без наркоза ))) На второй день пошла на работу, было покраснение, как будто поцарапали и потом чуть-чуть синячни, но я склонна ко всяким реакциям, так что не страшно. Почти никто ничего не заметил.
Проблема была - сильные вертикальные морщины межбровье и носогубный треугольник.
Планирую под глаза, т.к. сплю на правом боку мосей в подушку, никак не отучиться...
  • -1


#3407539 маска для лица

Автор: ВсЕЛЕнНАЯ на 12 февраля 2011 - 18:45

Беру голубую глину за 10 рублей (за пакетик, которого хватает раз на 10 точно), мешаю с водой - маска готова :lol: Кстати, не понимаю, зачем покупать многие маски, если самим можно сделать такие же? Взять подходящую основу и накапать туда нужных масел. Никакой химии и консервантов. Да, конечно, есть и такие маски, которые в домашних условиях не сделаешь, но их всё-таки меньшинство :)


Глина (каолин) достаточно сильно сушит кожу(ссли в 17 лет это не страшно, то в 30+ уже актуально), а также может забивать поры (это вообще малоприятно в любом возрасте).
  • 1


#3311482 Красивые волосы

Автор: ВсЕЛЕнНАЯ на 10 декабря 2010 - 12:26

Orlova, 5 дней с паклей я бы застрелилась.... Если коротко, когда кожа головы пересушена, она начинает вырабатывать больше т.н. жира, чтобы защитить кожу от пересушивания, а зима, гормональный фон, кондиционеры, фен, отопление, агрессивные ПАВ в шампунях высушивают кожу головы. Нужны шампуни с мягкими ПАВ (поверхностно-активными веществами). Из мягких знаю _некоторые_ детские, аптечные, еще очень уважаю вот этот шампунь http://www.e-kosmeti...33abaqjbugjmag7 от него реально волосы реже пачкались.




ЗЫ. мне плацента (как на картинке) помогала. За месяц покрылась подшерстком)))

stolen voice, я тоже в школе синие перья делала) ходила довольная и тоже расстроилась, когда смылись) На свадьбу хотела всю голову покрасить, но муж отговорил)) побоялся за родню, они меня мальвиной еще не видели)))))
  • 1


#3255213 дерматолог

Автор: ВсЕЛЕнНАЯ на 03 ноября 2010 - 21:37

кто- нибудь может сказать про Мальцева? мне его посоветовали,сказали очень хороший врач, записаться к нему очень сложно,очередь большая. кто-нибудь ходил к нему? поделитесь впечатлениями.


Очередь к нему как везде ко всем.
Специалист никакой, имхо. Мои знания ничем не отличаются от его по интересующему меня вопросу. Ничем не помог. Сказал, что с той инфой, которой я владею он мне не нужен ) (Такое слышала от бОльшей половины Тлнских дерматологов). Только руками разводят и все.
  • 1


#3244370 Какую краску для волос предпочитаете

Автор: ВсЕЛЕнНАЯ на 26 октября 2010 - 20:28

Отпишусь. Мне нравится сама идея намазюкать все руками, ибо с кисточкой, лично мне, тяжеловато.



Всегда красилась и тонировала сама себя руками) Очень удобно и равномерно все распределяется. Кистью не представляю как на длинные волосы себе...)
  • 1


#3197990 Что где купить?

Автор: ВсЕЛЕнНАЯ на 23 сентября 2010 - 08:32

У мну при минусовых температурах ляхи коченеть начинают, как иголками колят, так больно :(
От колготок под штаны тоже не в восторге, что не сделаешь ради тепла и здоровья :)


в такую погоду предпочитаю вот такие костюмчики http://board.salle.c..._2010011808.jpg ) -20 выдерживает, проверенно ) и колготки не нужны ) Только он, конечно, не для всех случаев подходит...
  • 0


#2898502 Солярий

Автор: ВсЕЛЕнНАЯ на 25 марта 2010 - 12:35

Ну если весь день провести под полящим солнцем, то всё может быть. Но зачем мазаться перед солярием кремом с сильным спф при желании загореть? :)


Не все ходят в солярий именно для загара )
  • 1