Перейти к содержимому

-Pathfinder-

Присоединился: 01 дек 2008
Оффлайн Последний вход: янв 21 2012 21:45
-----

Созданные мной темы

Идет поиск стилиста :)

09 декабря 2009 - 12:49

Фотограф ищет стилиста) Можно договариться на различных условиях. Все предложения непосредственно на емейл phil [ att ] phil .ee или в личку.

Актуально до конца декабря.

Фотосетт

27 февраля 2009 - 20:31

Всем привет,

Как начинающий фотограф, хотел бы попрактиковаться в портретной съемке. Предлагаю желающим попробовать себя в качестве модели попробовать пересечься.

Возможно, у кого-то есть свои идеи - можно попытаться реализовать их, также я постараюсь воплотить свои.

Сообщество фотографов

01 февраля 2009 - 11:49

Привет всем )

Несмотря на то, что Эстония маленькая - у нас довольно много людей занимается фотографированием, что очень хорошо. Существуют сайты, где можно выкладывать свои фотки, создавать галереи и прочее. Но все они не представляют собой большого портала фотографов.

Я же предлагаю создание функционального сайты для коммьюнити фотографов из Эстонии, где можно будет выкладывать и обсуждать, критиковать работы, давать советы. Обсуждать фототехнику, размещать уроки по фототехнике и фотообработке, устраивать сходки для обмена опытом. Также планирую включить онлайн-магазин для покупки фотоаппаратов и акксесуаров по более низким ценам, чем в Эстонии (процентов на 20-30%).

Также будем организовывать конкурсы и выставки, возможно, с призами :)

Прошу высказать свое мнение на этот счет, кто согласиться участвовать и тд.

Со своей стороны представляю хостинг под сайт и фотографии, разработку сайта и прочие технические вопросы.

Заказ фототехники

01 февраля 2009 - 11:38

Всем доброго времени суток,

Занимаюсь доставкой фототехники по более низким ценам, чем в Эстонии. На товары распространяется гарантия, все товары новые и нераспечатанные. Если интересует, пишите интересующую модель - напишу разницу в кронах от цены в Photopoint'e. Также возможен заказ объективов и акксесуаров.

Также продается б.у. Pentax K110D + Pentax-F Zoom 28-80mm (поддержка Macro). Гарантия от Photopoint более 1.5 года. Состояние отличное, сделано около 2к снимков.

По вопросам можно обращаться на phil(a)phil.ee или на форуме.