Перейти к содержимому

InseStr

Присоединился: 02 дек 2008
Оффлайн Последний вход: сен 01 2011 12:53
-----

Созданные мной темы

Ну страшно удолбала меня моя Omega

01 декабря 2009 - 21:30

Здравствуйте!
Имею ОМЕГУ 98 года мотор 2.0 дизель(довольно редкий обычно 2.5) Но вот в последнее время меня имеет она :(уже год так езжу и каздным днём всё хуже а щас включился аварийный режим и я с трудом обгоняю велосипедистов :angry: Машина отвратительно заводиться а нагорячую ешё хуже,и при старте двигателя много серого дыма что говорит о не исправности насоса высокого давление (НВД) И нету должной тяги (у знакомого с такимже движком пробывал как у него тянет) Возил на разные компьтерные диогностики показывает что зажигаение и всё топливная система впорядке. но с такой оговоркой что эта диогностика некоторые поломки может не показать и что бывали случаи когда так и было :unsure: Сколько не узнаю все грешат на НВД.Поэтому хочу спросить мож кто знает где ремонтируют эти насоси желательно не большую фирму так как в больших цены зубастые очень. Мне нужен только ремонт самого НВД а сниму и поставлю его я сам.
Заранее спасибо!

Утопленный Мерин

28 ноября 2009 - 01:01

Все Здравствуйте!
Возможно кто то сталкивался и имеет опыт,чтобы мне помочь.
суть такова: Хочу купить у знакомого авто, мэрса 2005 года .Автомобил скатился в озеро с заглушенным движком(такое бывает иногда :D ) утонул по лобовое стекло. Пока всё что я знаю это то , что машина заводится и ездит. отдаёт недорого. Стоит ли мне связываться? С какими проблемами я могу столкнуться? Слышал такое что даже если оживить (просушить)всё равно потом проблемы будут появляться. Поделитесь пожалуйста кто что знает.
Заранее спасибо.