Перейти к содержимому

Lorena

Присоединился: 02 дек 2008
Оффлайн Последний вход: янв 17 2018 20:21
-----

Мои сообщения

В теме:Бесплатный общественный транспорт с 2013 года в Таллинне

29 декабря 2012 - 21:28

ну могут тебе оставить...
я не знаю есть ли на карточке возможность покупки нескольких билетов одновременно...
В электричках например подобные карточки уже давно работают и там можно на одну карточку купить сколько угодно билетов, хоть на всех, кто с тобой едет, главное что бы денег хватило...
Если с автобусными картами такая же фигня будет работать, то можно будет купить одну карточку на всю толпу сразу, а потом уедут когда то могут с собой взять, может когда и вернутся назад, и транспортом ещё можно будет по этим карточкам работать, то не так жалко будет выкидывать...

Вот и мне интересно,можно ли на одну карточку покупать несколько билетов :hmmm: На piilet.ee такой информации не нашла

В теме:Бесплатный общественный транспорт с 2013 года в Таллинне

29 декабря 2012 - 21:17

А потом уехали и карточка им больше не нужна.2 евро, сумма конечно не огромная,но все-таки :hmmm:

В теме:Бесплатный общественный транспорт с 2013 года в Таллинне

29 декабря 2012 - 21:09

Подскажите,а как туристы будут кататься?Им тоже эту карточку покупать надо?А как они туда денежку загрузят?Для меня это актульно,гостей жду .Не хотелось бы ,чтобы их оштрафовали за безбилетный проезд.

В теме:Электричество в квартире

14 ноября 2012 - 20:59

Lorena,
Объясните полную картину системы оплаты .

У нас всё сложно.Я даже систему не очень хорошо знаю.Не вникала слишком.Но счета на дом нам предоставляет не Эсти Энергия.

В теме:Электричество в квартире

13 ноября 2012 - 21:35

В таком случае звони своему председателю товарищества, и пусть он уже связывается с элекро фирмой или электириком, обслужаивающим ваш дом, и тот уже приходит и разбирается с твоими часиками...

Так и сделала. :)