Перейти к содержимому

Artemigo

Присоединился: 02 дек 2008
Оффлайн Последний вход: апр 28 2014 15:35
-----

Мои сообщения

В теме:Сломался BIOS во время апдейта.

16 июля 2013 - 21:33

Вырвиглаз, Estonij, спасибо за то, что откликнулись. Я сейчас нахожусь в Тарту и соберусь в Таллинн только через две недели. Я обязательно с Вами предварительно свяжусь, чтобы узнать в силе ли еще предложение и уточнить подробности. Спасибо еще раз :)
saintGID мне сложно сказать, сколько помню, он всегда был на грани перегрева, а сама архитектура системы теплоотвода желала оставлять лучшего + слабый вентилятор. Если Вам когда-нибудь предложать что-то из данной линейки, убегайте сразу :) 
Estonij, 4 месяца назад разбирал полностью и смазывал термопастой везде, где нужно :)


В теме:Студенческая корпорация Fraternitas Arctica

07 декабря 2012 - 10:43

Русскоязычные студенты приглашаются на заключительный в этом семестре гостевой вечер. Там они смогут познакомиться с традициями единственной русской студенческой корпорации Fraternitas Arctica, узнать о её истории и истоках, а также о возможностях вступления в неё.
Дресс-код: солидный.
Дата события: 13.12.2012, 19.00. Tartu, Lai 32.
Группa события в социальной сети Facebook.
За дополнительной инфрормацией обращаться к нашему com! Андрею Летошневу по телефону +37256285495,
[email protected].
PS
Гостей встречаем рядом с пабом Zavood в 18.50.

В теме:Медкомиссия: вопросы и ответы

19 апреля 2012 - 18:54

Следующий вопрос. В конце мая у меня повторная комиссия.
В предыдущий раз дали отсрочку на полгода, чтобы я прошёл лечение, назначенное врачём. Суть в том, что данное лечение платное, а я такими средствами не распологаю..
Что будет, если я повторно прийду на комиссию и скажу что не лечился, поскольку нет денег, студент и т.д. ?

В теме:Учёба в ТТУ

24 января 2012 - 13:40

Там уже всё обнулили и стоит 2012 год в ожидании новых поступлений, поэтому и спрашиваю

В теме:Учёба в ТТУ

23 января 2012 - 21:17

Где у Вас можно посмотреть списки поступивших в магистратуру (...-2011)? Интересуют не имена, а проходные балы.