Перейти к содержимому

Arkt

Присоединился: 03 дек 2008
Оффлайн Последний вход: мая 23 2010 10:14
-----

Мои сообщения

В теме:Турция ! советы

06 июля 2009 - 14:16

Здравствуйте,может кто подскажет цены на развлечения в Аланье?Сколько стоит покататься на водном мотоцикле,на яхте,на парашуте привязанном тросом к катеру,на джипе по горам?Куда ещё можно сходить в Аланье,и какие цены,может аквапарк,дельфинарий и т.д.?Какие деньги лучше брать?
Спасибо.

В теме:едем в Евротрип на машине до италии, Франции

09 июня 2009 - 20:36

Вот ещё сайт: http://maps.eatlas.r...p...9205962&vi= здесь можно расчитать примерный маршрут,пишите на русском,и выбирайте промежуточные точки,например Таллинн-Сувалки,Сувалки-Берлин и так далее,только если вам не надо именно в город,то зарание переставте навигатор,а то через центр придется ехать =) И всё время проверяйте навигатор,а то мы заехали 40 км лишних =)

В теме:едем в Евротрип на машине до италии, Франции

09 июня 2009 - 16:52

Ездили в южную Францию в марте,Эстония,Латвия,Литва,Польша,и 250 км по Германии за 21 час проехали,в Польше заплатили 3 раза по 11 злотых за автобан,как уже говорилось выше автором.До Берна(Швейцария) ехали по автобанам Германии и ничего не платили.На Швейцарской границе нас по полной обыскали,заплатили 30 евро ,по-моему, за пользование дорогами,так сказать,но разрешение это действует год вроде,точно не помню =) .Проехали Швейцарию(кстате очень рекомендую,красота),вьехали во Францию...и началось...примерно через каждые 50-70 км(точно не помню,врать не буду) платили в среднем по 8-9 евро!!!Помню когда я на Швейцарской таможне удивился что надо платить 30 евро за год,таможенник улыбнулся и сказал,хотите едте назад и через Францию на юг,но вы отдадите в 5 раз больше денег,я ему тогда как то не поверил,но когда очутились во Франции,сразу вспомнил его слова...Один раз заехали не туда,сразу развернулись перед этим постом где надо платить,говорю ,мол так и так,не местные,видиш заблудились,открой врата,а он мне,типо не е..т,платите 15 евро!!!Так что по Франции путешествовать дорогое удовольствие,но красиво очень,горы,солнце,прекрасные дороги,чистота... =) Проехали кстате туда и обратно 6900 км где то...

В теме:Ремонт

11 мая 2009 - 22:55

Сообщение отредактировано пользователем Arkt: Сегодня, 22:52 =)
А ты написал в 22:53 =)

В теме:Развал - схождение / Регулировка мостов

08 мая 2009 - 22:51

Thanks всем! буду искать =)