Перейти к содержимому

icez0r

Присоединился: 13 дек 2008
Оффлайн Последний вход: ноя 07 2009 23:57
-----

Созданные мной темы

GetaWay 2009

18 августа 2009 - 17:01

20 august, Neljapäev

Kristiine keskuse parkla katusel

Algus 13.00

GETAWAY
TUUNINGNÄITUS

DJ Slam
DJ Eskobar

Kristiine Keskuse parkla katusel toimub juba kolmandat korda järjest Tuuningnäitus, kus kohal kõige ilusamad autod ja 2009 eri – mootorattad!
Bikini Carwash, sexikas GOGO, võistlused, DJ´d ja mängud on ainult osa põnevast päevast Kristiine katusel!
Pilet ainult 50.- / tagab sissepääsu afterpartyle Club Hollywoodi!

Getaway in Tallinn Club Hollywood – näituse ametlik afterparty, kus valime bikini Racegirli, toimub päevaste võistluste autasustamine ja raju rokk!

Maja ees näituse võitjad!

Toetab Ballantine´s, weekend, Pixel Print,

Võistlejatele eel registreerimine mailitsi: [email protected] auto mudel, mingid pildid, omaniku nimi ja number. Eelregamisel osavõtutasu puudub, kohapeal regamisel osavõtutasu 200.- sisaldab 2 käepaela

GETAWAY Team.

Какую наклейку наклеить на роллер?

15 августа 2009 - 19:06

Прикупил роллер. На мой взгляд он какой-то скучноватый на вид. Хотелось бы приклеить какуюнибудь наклейку спереди, но вопрос "какую?". Уже голова болит незнаю чё и придумать. Может вы поможете или даже что нибудь состряпаете для меня? Хотелось бы какого нибудь орла ну или чего нибудь в этом роде.

Клубы.

15 августа 2009 - 18:10

Есть ли какие нибудь русские клубы в Эстонии? Хотелось бы покататься с такими же как я :). Дайте пожалуйста ссылку.

Права на роллеры.

12 августа 2009 - 14:09

Где взять материалы для сдачи экзаменов на роллеры (мопеды) на русском яыке?

Проблемс с роллером.

09 августа 2009 - 20:33

Вообщем купил вчера роллер, накатался - рад. Утром попробовал завести с кнопки и не заводится и звук такой мееедленный-медленный. Затем попробовал с ножки - нечего. Затем понял, что бак на нуле. Заправился. Попробовал с кнопки опять меедленый звук. С ножки завёлся, но не с первого раза. Накатался. Попробовал с кнопки всё равно ноль. Что это может быть? Аккум может?

Роллерам можно по тратуарам ездить или по велосипедным дорожкам как в Пирита допустим
или рядом с озером Харку?