Перейти к содержимому

wrestler

Присоединился: 15 дек 2008
Оффлайн Последний вход: мар 01 2016 22:07
-----

Мои сообщения

В теме:Стипендия в ТТУ

28 января 2012 - 23:47

Если у меня 1 семестр было 38ЕАП а 2 семетр будет 28 ЕАП, я буду получать стипендию?
Или каждый семетр должно быть 30ЕАП? И вообще можно так что в 1 больше а в другом меньше? Не будет ли проблем с получение стипендии? И разве нету такого чтобы в конце года должно быть минимум 60 ЕАП?
Спасибо!


Если я не ошибаюсь, при подаче заявы выполненая нагрузка >=75% должна быть. Там в ойсе это видно.

В теме:Инноватика

19 апреля 2011 - 19:46

По всей вероятности повторяется история Накса и Бульдаса, короче резалты на сессии:(

В теме:Инноватика

19 апреля 2011 - 15:33

Резалты ктонить видел?

В теме:Operatsioonisüsteemid

30 марта 2011 - 19:24

Killer Jack, Этот файл я читал много раз, там рассматривается всего один конкретный пример. А в заданиях попадаются очень много другого и возникает сразу куча вопросов как делать.


ну дык на то мы в универе и учимся чтоб уметь додумывать и анализировать самому исходя из предложенного материала.

В теме:Стипендия в ТТУ

10 марта 2011 - 20:23

+1 дали стипуху! Плохо только то, что первая(двойная) стипендия обратно в ТТУ вернётся, за повторную декларацию.
Если те, кто с баллом 3 и больше, подавали в эрифонд, то очень странно, что не дали. Может в деканате действительно читают, то что студенты в причине при подачи пишут? )


приоткрою завесу:) в это семестре было 80 стипендий из эрифонда и на них кандидировало 240 человек.. естественно предположить, что коммисия выбирала самые жалостливые истории..

Здесь не балл играет роль, а нагрузка. У меня балл 4.1 а ЕАП 45, но из перенесённых предметов только 19 пошли в зачёт..