Перейти к содержимому

Sjuki

Присоединился: 17 дек 2008
Оффлайн Последний вход: июл 31 2012 00:06
-----

Мои сообщения

В теме:Абсент

25 января 2010 - 02:52

абсента в эсттони нормального нет.
У меня один знакомый делал, получалось на славу.

Абсент по поводу глюков каждому дает свое

В теме:07-09/08/2009 FREE LOVE / music and arts festival

08 августа 2009 - 14:40

vyezhaju cherez pol chasa.., poslednij shans, esli komu nuzhno na meroprijatie, to davajte skoree.. zaedu za vami.. 55954957

Самое обидное что я вам вчера не раз звонила, а не дозванится было двинула на своих ногах было весело, и потом вернулась домой вот сейчас опять двину

В теме:Экзамен по обществоведению / граждановедению

25 марта 2009 - 14:37

Сдавала в прошлом году.
На дельфи не в коем случии не читай. там уж слишком все сфабрикованоо, нам даже учитель так говорил. Читай постимес. Смотрю актуальную камеру. Если лень по телику найди в нете она на русском есть, потом почитывай и смотри евроньюс. Конституцию по любому хорошенько проштудируй так как по ней много заданий.
следи что происходит в эстонии и мире. это самая важная часть. Эссе ммм в прошлом году были ужасные темы по крайне мере....у нас даже чувак из за этого эссе экзамен завалил, так что почитай темы и сдай учителю пусть оценит, посоветует что то.
Ну а так все в твоих руках.
Удачи на экзамене

В теме:Euroakadeemia

24 марта 2009 - 21:19

Сдаю комнату,все удобства и тд, не дорого, пишити в личку все расскажц да покажу=)))

В теме:Кому фотографию?

19 февраля 2009 - 22:42

Интересно...особо так как девушка с очей кучей тараканов и без комплексов, с радостью бы с вами пообщалась если интересно пишите скину фотки покажусь=)