Перейти к содержимому

pigijr

Присоединился: 26 дек 2008
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 11:21
-----

Созданные мной темы

расточка головок.

28 августа 2011 - 10:34

нужно расточить головки. где это у нас в таллине можно зделать?

регулятор давления топлива и стабилизатор напряжения.

18 ноября 2010 - 21:08

Добрый день. Задаюсь вопросом о этих двух предметах. Которые можно исползовать в автомобиле. Для начало стабилизатор напряжения. Неважно какой фирмы а принцип у них прост берёш красный провод прикреплаеш к плюсу акумулятора и синий провод к минусу. После чего написано что заводка автомобиля улучается, фары светят ярче, музыка играет получше, а также улучшает характеристики двиготеля. Глупость это или так это и ест хотел бы узнать по луче.
А теперь про регулятор давления топлева. Нужен ли он вопше? Допустим в пример мои автомобиль субару импреза 2.0 не турбо. При установке этого регулятора написано что будет поддерживатся определёное давление в топлевнои рейке. И увеличивает мошность двиготеля. В каких целях вопше нужно использовать этот регулятор и нужно ли вообше?

Зарание спасибо. Хочу просто узнать это от знаюших людей.

Acer aspire 5520

03 февраля 2010 - 17:22

Вопшем вот такой у меня компютер АМД Атхлон 64 х2 dual-core 1.9ghz 4гб рам Windows Vista
Стоит видео карта Nvidia GeForce 7000м интегририванная ана или нет?
Посколку хочу заменит её на GeForce 8600м GT

Разабрал лап неполностю но видюху не нашол. Но в нете везде пишут что замена возможна.
Мож кто сталкивался с таким видом проблеми или знает как ето.
Буду очен благодарен если ешё и скажете где ету видеокарту можно приобрести.

Болшое спасибо.

Диоды оптом.

12 ноября 2009 - 11:47

Для работи рекламу зделат надо. Нужни диоды красные и зелёные. Незнаю как они там продются лентами или коробками. Поскоку в магазине глянул там за диод от 5 до 10 крон просят ет недело.

Если кто знает напишите мне в лс где что и как. Болшое спасибо.

Разом начали шипет калонки.

22 июля 2009 - 14:23

Ден добри. Тут наднях силние ливни били. И у меня на следуши ден после ливня включил музику в машине и все калонки разом начали пердет. Даже на среднеи громкосте при бассе возникает шипение. Ето штото с мафоном или залило проводку? Встречался с етим ктонит уже если да помогите посоветуите што зделат?