Перейти к содержимому

Пантерка

Присоединился: 26 дек 2008
Оффлайн Последний вход: июл 11 2019 09:12
-----

Мои сообщения

В теме:Поиск мастеров и консультантов

15 октября 2014 - 15:16

Пантерка,вам, как мастеру, стыдно должно быть писать "курсы не нужны". Видео клопотовой конечно хорошо, но они идут скорей как повышение, а не обучение с нуля.
Сомневаюсь я, что девушка только себе будет ногти делать.... людей то жалко

solncee,никакое видео не научит вас правильно работать апаратом, никто вам не расскажет почему удобней работать такими фрезами, а не другими, сами попробовать не сможете...
Нанести базу, цвет, топ может кто угодно, но вы не поймете почему у одник стоит, а у других сыпется материал....
Просто информации ради и даже бумашку дадут бесплатно, то можете в гелишь сходить. А если сознательно, то в ирина гиблетт, но это платно, зато вам все разжуют, вы вопросы позадаете, на модельке попробуете и апарат и сами цветники

Мне не стыдно.Естественно девушка спрашивает для себя. Думаю , если не нужен диплом, то вряд ли человек собирается зарабатывать этим деньги. А себе попробовать можно и таким образом.

В конце концов девушка может воспользоваться и роликами и курсами. Если на то пошло...


В теме:Поиск мастеров и консультантов

15 октября 2014 - 14:53

Подскажите пожалуйста,а то я не знаю хороших специалистов ногтевого мира)

За видео спасибо большое.

Я Вам в личку кину ссылки :)


В теме:Поиск мастеров и консультантов

15 октября 2014 - 11:50

Девушки может кто подскажет хорошие курсы по гель-лаку/маникюру.Было бы еще лучше,если бы не школу,а учителя,получение сертификата не принципиально,главное хорошие знания.Может кто-то здесь из хороших мастеров согласиться взять к себе ученицу)

Зачем Вам без необходимости сертификата вообще искать преподавателя и тратить лишние деньги? В интернете очень много сейчас видео по гель-лаку особенно. Причем семинары очень крупных школ Украины и России. Я посоветовала бы Вам например посмотреть видео Вебинар "Аппаратный маникюр и нанесение гель-лака" от учебного центра Виктории Клопотовой известного во всем мире. 

Очень доступно, понятно и разжеванно.

И еще куча видео разных крупных мастеров ногтевого сервиса можно найти. Могу подсказать при желании :)


В теме:Тренировки для детей - Советы / Обсуждение

05 сентября 2014 - 07:35

Здравствуйте! Посоветуйте для ребенка хороший клуб айкидо в Ласнамяэ . По клуб Сергея Боброва я уже знаю, но они в будущем переедут и возможно далеко. Поэтому интересуюсь и другими клубами. спасибо!


В теме:Зубной врач/клиники.

06 мая 2014 - 13:38

Мне очень нравится ходить к Римме Багаутдиновой . У нее кабинет  возле поликлинники на Рави.

http://www.liirahambaravi.ee

Очень качественно и недорого.Отношение внимательное. Можно быстро попасть на прием.  Ни к кому больше не хочу ходить. Уже многих подруг к ней перетащила. Все довольны. Рекомендую. :)