Перейти к содержимому

bamon

Присоединился: 27 дек 2008
Оффлайн Последний вход: мар 30 2017 09:20
-----

Мои сообщения

В теме:топливныи бак

27 апреля 2010 - 15:32

салоный фильтр стоит за бардачком, чтоб его заменить надо внутреность бардачка вынуть... и там 2 элемента стоит


это ты привел пример машины с климатом, а если простой кондиционер то там просто один фильтр, стоит около 80еек... и не надо выкидывать бардачок снизу под бардачком откручиваешь пластмассовую защиту, она на 2 шурупах, снимаешь ее, сразу увидешь коробку где стоит фильтр,отжимаешь 2 направляющие,снимаешь фильтр, ставишь новый и собираешь занимает максимум 7-10мин.... если нет климата, то бардачок даж не пытайся вытаскивать! УДАЧИ В ЗАМЕНЕ!

Вырвиглаз, прав бак на свалке, да и глушитель можно посмотреть, бывают даже очень хорошие варианты.... в магазе около 2 лет назад задняя часть глушителя стоила около 3000еек, а передняя то есть от двигаетеля+катализатор около 5000, но ЭТО НЕ ОРИГИНАЛ, на свалках за все, в приличном состоянии хотели в районе 3000еек....

В теме:Проблемы с соседями

15 февраля 2010 - 09:51

Из жизни.... бухвли мы как то на квартире в студенчиские годы... честно около часа ночи было, и было достаточно шумно... кто то из соседей вызвал полицию, приехала полиция, позвонили в домофон, у нас парень ДА, КТО ТАМ? ответ ПОЛИЦИЯ! он в ответ У НАС ВСЕ ХОРОШО, МЫ ВАС НЕ ВЫЗЫВАЛИ.... и полиция удалилась, после этого мы сидели потише..... из соседей так никто и несознался кто вызвал, и заяву никто не написал.... :rolleyes: СЛУЧАИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ, НО БОЛЬШЕ ТАК СТАРАЮСЬ НЕ ДЕЛАТЬ.....
EstGuy, попробуй с соседом поговорить! Узнай у других соседей мешаешь ли ты им,если НЕТ, то не обращай внимания на него....

В теме:трахучие соседи

10 февраля 2010 - 21:32

во тебе, мой друг, на заметку......

В теме:Клуб строителей ТТУ

27 августа 2009 - 13:29

Ehitusplatsi korraldus projekt..... если ты как было сказано выше задрот, то бери.... если ты распе3дяй даже не думай..... Дедок СЦУКО такой вредный ведет, все нервы те измотает..... В конечном итоге пошлете друг друга наф... и будет счастье обоим......

В теме:Teadusvõõrkeel

03 июля 2009 - 14:38

понимаешь, учась в тту я понял одно, те предметы, которые я сдал, я скажу тебе ЭТО ФИНГНЯ, ТАМ ВСЕ ПРОСТО......так все говорят, или я тебя спрошу, что я не сдавал, а ты сдал, ты мне отвтишь тоже самое... А мой тебе совет, если боишься и не уверен, сходи в деканат и поговори на счет другого универа..... а вообще послушай разных мнений и сделай правильный выбор....