Перейти к содержимому

XonX

Присоединился: 28 дек 2008
Оффлайн Последний вход: дек 17 2012 19:37
-----

Мои сообщения

В теме:Эволюция или Сотворение?

26 марта 2012 - 14:11

А чайник Рассела уже кто-нибудь упоминал?

В теме:Клуб IT-шников ТТУ

16 января 2011 - 15:14

Народ, а кто мне скажет, сколько длится экзамен у Таммета на вторых выргуракендусед?

В теме:Клуб IT-шников ТТУ

28 ноября 2010 - 16:36

Sombre Sleep,
Настоящие джигиты собирают LFS.

Но я не за тем сюда пришёл...
Есть тут какой-нибудь крутой эксперт по canvas? Смысл в том, что есть "маска" (изображение, где какая-то не строго прямоугольная часть, например, прозрачная) и надо реализовать через веб, чтобы можно было загружать изображения и они бы по этой маске обрезались. С возможностью превью и ресайза вообще было бы хорошо... Если кто может дать линку на сорцы чего-то подобного, буду очень благодарен и могу при случае угостить пенным напитком.

В теме:Поиск помощи по учёбе

28 ноября 2010 - 16:26

Можете заносить меня в список тех, кто предлагает помощь. Принимаю в качестве благодарности деньзнаки и пиво. Конфеты и шоколадки не пью.
Помогаю практически по всем предметам группы IAPB, при необходимости могу подтянуть необходимую для университета школьную программу (есть опыт, когда люди за год занятий выправляли знание математики со слабой тройки на сильную четвёрку), так что если у кого есть нуждающиеся родственники-знакомые, тоже могу помочь. Писать в личку, там договоримся.

PS Наверно стоило сказать сразу... Очень желательно не просить сделать задание "на завтра". Если до даты сдачи осталось менее 3х дней, не могу гарантировать, что возьмусь. График - вещь жестокая.

В теме:Elektroonika

22 ноября 2010 - 21:09

Ок... А кто-нибудь может сказать, как искать ток на эмиттере (для нахождения К теоретического) и почему именно так? Я находил множество версий и все с претензией на правильность.