Перейти к содержимому

puniska

Присоединился: 06 янв 2009
Оффлайн Последний вход: дек 20 2013 18:30
-----

Мои сообщения

В теме:Минеральная косметика!

22 сентября 2010 - 08:57

ура ура, значит надо будет сделать заказик: )))

В теме:ИСПАНСКИЙ язык

08 декабря 2009 - 20:42

в просуме 60 часов стоят 3600? ну наверно одно занятие идет полтора часа , и выходит так же как и там куда я хожу: ) у нас одно занятие длится 1,5 часа и стоит 120 крон: )

В теме:ИСПАНСКИЙ язык

07 декабря 2009 - 12:13

я с середины ноября пошла учить испанский в Еv koolitus
www.ev.ee вот сайт.Тоже начали изучать с 0.Мне очень нравится, у нас было 4 человека в группе , сейчас еще один пришел: ) 20 уроков стоят 2400: )

В теме:Курсы испанского языка

04 ноября 2009 - 11:37

Да , две группы уже набралось.Курсы начинаются 16-17 ноября.Если есть еще желающие , позвоните в эту фирму, узнайте продолжается ли набор в группы: )

В теме:Минеральная косметика!

09 октября 2009 - 16:57

И я хочу написать отзыв об этой косметике!! Косметикой я пользуюсь практически каждый день , раньше всегда пользовалась тональным кремом, чтобы скрыть недостатки кожи, пудрой невозможно было скрыть все.Так вот самый главный плюс этой минеральной косметики-это то, что она легкая, не забивает поры, кожа дышит , выглядит абсолютно естественно .Консилер отлично маскирует недостатки кожи,а праймер на целый день убирает так называемый "блеск носа" .Очень понравились тени , нравится что оттенок теней меняется в зависимости от того , сухой или влажной кисточкой наносят тени.И конечно хочу сказать, что и кисточки просто обалденные!! Ими очень удобно наносить эту косметику.Наташа, спасибо большое, мои подруги мне подарили набор кистей и еще тени , я безумно довольна , теперь к тональному крему никогда не вернусь!! : ) Еще раз огромное спасибо!!