Перейти к содержимому

b_oo

Присоединился: 13 янв 2009
Оффлайн Последний вход: дек 19 2014 14:12
-----

Созданные мной темы

Нужна помощь советом.

18 ноября 2013 - 18:24

Добрый вечер всем форумчанам.
Дело вот в чем, должен был сдавать Гос.экзамен по эстонскому языку в это воскресенье, но появились проблемы и просто не смог приехать. Теперь если я не предоставлю бумагу подтверждающее то, что отсутствовал на  экзамене по уважительной причине, не допустят до повторной сдачи следующие 6 месяцев.  Пробовал ходить к врачу сегодня (понедельник), сказала что справки задним числом не выдают теперь, и ничем помочь не может. Может кто-нибудь что-то путное посоветовать? Буду рад любым вариантам...


Нужны советы(поездка в темную)

29 июня 2010 - 20:39

Добрый день всем кто читает эту тему, и решил помочь. Вместе с друзьями в конце лета собираемся махнуть за бугор, в теплые страны(оринтировочно Балгария,из за приятного климата и доступных цен на недвижимость). Было принято решение поехать не по тур путевке, а просто снять домик около моря недельки на три. Суть проблемы заключается в недостатке опыта, всем от 18ти до 20ти. Хотелось бы узнать: Как лучше снимать домиик, что бы не развели как мы обычно разводим туристов, на чем лучше добираться (бас, самолет, автостоп), чего следует опасаться (лохотроны для приежжих, и.т.д.)
Хотелось бы отметить что бюджет впринципе не маленький от 7 до 10 тысяч на нос, но все таки хочется узнать на чем можно съэкономить а на чем экономить нестоит.

Ну вот впринципе и все, жду ваших советов! :rolleyes: