Перейти к содержимому

пелагея

Присоединился: 16 янв 2009
Оффлайн Последний вход: мая 24 2009 09:12
-----

Созданные мной темы

Защитим свои вагины

14 мая 2009 - 19:17

Конечно, отрицать наличие половых органов у женщины - бессмысленно. но! называть женщину вагиной - это уже слишком.
а если я скажу, что вы иух с яйцами? грубо, некрасиво, да? настоящая женщина не должна так говорить. ну, выскажите свои "ай-ай-ай", вы же такие милые, нежные, никогда женщин плохо не назовете, романтики , блин!
Гениальные вы наши (или генитальные), кто как, вы же вот с какими целями по клубам шаритесь, а? кем-нибудь стенку в туалете подпереть, так? молодцы, хвалю, мужское занятие! а фигли, что вы еще умеете? работать-жрать-срать--спать-трахать и так по кругу.
нравится?
а мы должны вас таких любить. за так. за вашу душу прекрасную и брови сросшиеся! ням-ням-ням! сплю и вижу с таким по углам щемицца!
вы хотя бы колобка то читали? сами? в руках что-нибудь с буковками кроме плэйбоя держали?
учитесь вы наверное, да? второе образование получаете с красным дипломом? или жопу свою протираете где-нибудь под забором с бутылкой тауруса? признавайтесь?
ну. кто из вас не дох от ужаса, когда их девушка в туалете тест делала? ну, кто там жаждет кучу детей наделать? если уж мы тут все такие вагины, что мама не горюй, так пользуйтесь, фигле.....так вы и этого боитесь, ссыте по углам.....или кончаете за секунду и палитесь как малолетки.
козлы! да с вами же говорить не о чем даже, нихрена кроме своего футбола не смотрите (не, я, конечно, сама фанат спорта, но самообразование и книги никто не отменял!)
думайте головой, а не яйцами, тогда рядом будет нормальная женщина, а не 3,14зда с чупа-чупсом во рту и прострелами во всех местах.
фигли, вам такие нравятся, да?

а вы думаете что нам нравится
- рыгание, пердежь, харкание смачными зелеными соплями
- сморкание пальцами на улице на асфальт
- ногти, которые вы не стрижете
- ногти, которые стригете и бросаете по всей квартире
- трусы "желто-коричневые"
- открывание пива глазом
- любимые слова "ихний", "тамошний", "вовсюда", "титьки"
- готовить еду и сжечь всю посуду и еду
- обоссать ободок унитаза вы тоже любите (цельтесь лучше!)
- волосы после бритья не смываете в раковине
- потные подмышки и небритая рожа, от которой потом раздражение (но вам то срать!)
- и да....зачем поносить по утрам по пол часа с журналом?
- и пшикайте, пшикайте освежителем после себя.....

Понравилось, как мы (да, тут делегация у монитора собралась) вас обобщили?
сейчас бочку на нас покатите? и будете правы, т.к. нормальные парни есть.
и, знаете, что отличает женщин от козлов?
то. что мы верим, что есть хорошие парни, и умеем их себе выбирать.
а козлы выбирают вагин.
счастья им!

фильм о революции и бабочках

17 января 2009 - 23:20

очень хочу найти фильм, пересмотреть, а название, имена актеров, режиссера забыла.
сюжет такой, что в одной из стран 3 мира (если я ничего не путаю) происходит смена власти. революция. война. с этим всем пытается бороться женская группировка (громко сказано), которую называют Бабочки. финал фильма трагический: их всех жестоко убивают.

фильм не новый, смотрела его около 3 лет назад. на запросы великий и могучий гугл отсылает к эффекту бабочки или поцелую бабочки....но это всё не то...

буду оч благодарна за наводки!