Перейти к содержимому

malishka1987

Присоединился: 16 янв 2009
Оффлайн Последний вход: фев 11 2010 22:47
-----

Мои сообщения

В теме:Худеющие шунтики Эстонии-объединимся!

13 декабря 2009 - 20:12

У нас делают и то и другое. Только бандаж за деньги и немалые, а шунтирование при определённых показаниях-оплачивает хайгекасса. Только нужно правильно выбрать хирурга. Потому что есть уже и неудачные случаи (то ли хирург некомпетентен, то ли стечение обстоятельств...) Но сейчас эту операцию делают довольно много-очередь от полугода до 2-х лет в разных больницах.

скажите пожалуйста, в каких случаях шунтирование делают бесплатно? и как зарегистрироваться на эту операцию? к какому врачу следует обратиться?

В теме:прошу совета

13 декабря 2009 - 19:30

Всем огромное спасибо за поддержку...
Вообщем сделала я так: записалась к диетологу на приём, взяли анализы у меня...сказали проверят на аллергены и другое...оказывается что больше всего я полнею от томатов...составили и обсудили диету..не слишком жёсткая, побольше белков и совсем мало жиров и углеводов...
Плюс сходила к инструктору...плавание, занятия в зале и прогулка час-два в день...
Теперь дело за малым...справлюсь ли я сама? Уверена, что да...
До свидания... :)

В теме:прошу совета

11 декабря 2009 - 00:31

malishka1987, а гормоны гормонами и лечат ,помоему )

кажется да...но как потом организм в порядок привести после гормональных лекарств?

просто в голове не укладывается как может взрослый человек а тем более врач на пациента сказать такие хамские слова <_< надеюсь ты не промолчала
тебе скоко лет?

нет...я не промолчала.
сейчас 21 год, на днях 22 исполнится.
вот погоревала и решила всё же взять себя в руки и начать что-то делать для себя, создала такую тему и ищу совета и поддержки. советы и поддержку нашла :)

осуждать не надо, да и нельзя) все мы разные- вообщем, руки в ноги и вперёд)) удачи

ещё раз спасибо :)

В теме:прошу совета

11 декабря 2009 - 00:21

если не проблема- тогда вперёд к инструкторам и диетологам, это их работа, и никто уж точно не обидит))) удачи))

спасибо... :)
правда к диетологу ходила..она написала диету с некоторыми продуктами, которые вызвали аллергию...но она не виновата...я и сама не знала что есть аллергия у меня...попробую сходить к другим.

какой ужс, какой бы ты ни была, думаю нельзя так обзывать человека. совсем охрeнели

спасибо :)
действительно очень приятно когда не осуждают

В теме:прошу совета

11 декабря 2009 - 00:16

malishka1987,


так и сказали???

одной диеты полюбому мало.В первую очередь - физ. ,а диеты,чаи похудательные - это всего лишь дополнение, которое возможно не будет лишним.
а как у вас с птанием? сладенькое мучное любим?

Да, так и сказали.
С питанием- пытаюсь ограничивать себя во всём.
Сладенькое, мучное? Любим конечно, но ем исключительно по праздникам...потому что вес если не снижать, то поддерживать на одном уровне как-то нужно...