Перейти к содержимому

kirill.tv

Присоединился: 21 янв 2009
Оффлайн Последний вход: янв 10 2010 16:27
-----

Мои сообщения

В теме:Arvutid-I

24 июля 2009 - 20:28

в прошлом году на предварительной неделе была и по личной договорённости с теетом до красной линии

В теме:Arvutid-I

08 июня 2009 - 20:22

Где беспредел?, у- это выход:) не знаешь сколько выходов у декодера, значит не можешь нарисовать его схему и соответственно не понимаешь как работает декодер:) Теет прав

В теме:Arvutid-I

08 июня 2009 - 20:04

Где беспредел?, если не хватало игреков и маленькой таблички и за это 0 или 3, и Теет поставил 0, то ты сдал пустую работу:)))))

В теме:Arvutid-I

27 января 2009 - 22:39

kirill.tv, ну всётаки только слайды...
хмммм... поспорю...
У Брик ещё хорошая книжка на русском.
Если достанете себе, то пригодиться для подготовки.
Ну и как конечно было ранее сказано ЛАБЫ <- Important.


у брик была книжка??? я по слайдам учил и сдал хорошо... зачем понапрасну суетиться, что-то искать, если готовые материалы у эвартсона есть. я по ним на вопросы ответил, заучил ответы и все дела

В теме:Arvutid-I

27 января 2009 - 22:21

1.триггер
2.виды адрессации
3.стэк

учите всё по слайдам. со шпор тупо списать не всегда получится.если повезёт- получите свою 3 и забудете про предмет. если нет, то готовьтесь учить.
1)триггер- рисуете таблицы истинности, перечисляете, 1 триггер можно и нарисовать. ещё врое нужно написать, что такое триггер
2)виды адрессации учатся не по шпоре, а по слайдам эвартсона. я их предварительно перечислил, а потом уже нарисовал схему каждого
3)стэк- также просто запоминается по слайдам, но лучше также заучить и текст со шпоры. мне не помешал

в результате положительная оценка за экзамен.
вообще у тета эвартсона вполне реально получить 4-5, если всё учишь по его слайдам. учить там на самом деле не много (я за 7 часов выучил). сдаётся проще, чем у Кумландера и спрашивается только то, что было во всё тех же слайдах