Перейти к содержимому

Twisted Evil

Присоединился: 22 янв 2009
Оффлайн Последний вход: июн 18 2009 10:10
-----

Мои сообщения

В теме:FORUM.EE Lineage 2 server )

18 июня 2009 - 09:34

сорри за оффтоп. не хочу ради одного поста новый топик начинать.
я бы добавил серв L4D или DoD.

В теме:Counter-Strike: Source Server

18 июня 2009 - 02:46

Привет всем. Тут такое дело... эмм... вообще меня сервак забанил.
Собрался тут на днях полностью на lInux перейти с винды. Тестил CSS под Wine.
И вот при очередном заходе на серв мне выдало: You failed... Good bye
После чего зайти уже не смог. CSS под Wine настроил, а вот на любимый серв терь не попасть (((

Мой Steam ID STEAM_0:1:17121596
если что это steam аккаунт и он точно "is in good standing"

Надеюсь разбаните...

В теме:Counter-Strike: Source (Архив)

15 марта 2009 - 03:33

сколько бреда читать приходится ..

Так не читай! Тебя насильно что ли заставляют? :lol:

Вообще самое главное правило - админ всегда прав!


Ну да, понимаю у настоящих Одминов 2 правила:
  • Одмин всегда прав
  • Если Одмин не прав см. пункт 1
LMAO

В теме:Counter-Strike: Source (Архив)

14 марта 2009 - 00:16

Знаешь очень элементарно, люди же редко когда скрывают свой возраст, тем более малолетки, таким самым, если админ или кто-нить спросит возраст (если конечно появятса подозрения что игрок слашком маленький, а это по голосу очень легко определить) то его нада обязательно забанить!!!

Учитывая что микрофон есть у 50% игроков(если не меньше), и у 20-30% он настроен нормально так что хотя бы слова получается различать, да это очень классный способ. :lol:

Ну хорошо теоретически предположим что некий способ выявления малолеток будет найден. Ну забанишь ты его на этом сервере. Он пойдет на другой. Смысл то какой тогда банить? Только ради того чтобы устроить дискриминацию по возрастному признаку? Все равно он как играл так играть и будет.

Лично мне дети не мешаются, до тех пор пока они не нарушают правила.

В теме:Counter-Strike: Source (Архив)

14 марта 2009 - 00:06

Ну это может ты бы так подумал,но никак не дети лет 9-12,которым и в голову не приходит,почему же это их выбрасывает и начинают перезаходить по 15 раз.


Я не вижу в правилах ни пункта о возрасте игроков, ни пункта о том что на сервер нельзя перезаходить по 15 раз. :) Как прокомментируешь это?

На счёт раздачи бананов малолеткам я полностью согласен, и не из-за того, что они на столько тупые что после многих киков всё равно заходят на серв, и даже не из-за того, что у них высокий пинг, а из-за того что они не попадают в возростную категорию, которой разрешаетса играть в подобные игры!


Как будем определять возраст? По голосу? Скан паспорта? :rolleyes: