Перейти к содержимому

Смородинка

Присоединился: 25 янв 2009
Оффлайн Последний вход: сен 20 2010 21:26
-----

Мои сообщения

В теме:Apple iPhone / iPad

21 февраля 2010 - 20:25

Согласно слухам, iPhone 4G выйдет в апреле и будет иметь двухдерный проц в 2Ггц в сумме и AMOLED экран. + заменяемая батарея :)))



iPhone 4G - http://www.techside....4g-rumours.html

Вот именно, что "по слухам"!!! Они не достоверны!!! Не будет в апреле этого телефона, я вас уверяю!!! :)

В теме:Молочный гриб

02 января 2010 - 20:34

Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть кефирный гриб (он же молочный)?

В теме:Apple iPhone / iPad

14 декабря 2009 - 22:59

Anneliska, если будете покупать на эбайе, то читайте внимательно предписание.. есть офицально разлоченые заводские (европейская, азиацкая спецификция)... а есть американские - они все офицально залоченые, т.е. что бы он работал со всеми сим-картами, им делают джэилбрэйк. Как правило где-нибудь в предписании они это указывают..но будьте внимательны, иногда написано очень мелким шрифтом!
Не рекомендую брать то, что не подлежит возврату!
Ни в коем случае не делайте сделки мимо Пэйпал, как бы заманчиво ни было предложение! В случае обмана, только через Пэйпал возвращают на Эбайе деньги, в течении месяца! Дело только во времени.
Если у вас будут какие-т вопросы - обращайтесь, всегда рада помочь!

В теме:Малыши аллергики...

26 ноября 2009 - 20:55

Вообще растроена, даже на цветную капусту из баночки покраснели щеки! Уж я такого предположить не могла! 3 дня нормально было, сегодня увеличила до 4-х чайных ложек и щеки раскранелись в течении 2-х часов. Девочке уже 7,5 месяцев, а она ест только кашу рисовую и киноа! ((

В теме:Бабушки это хорошо или плохо?

18 ноября 2009 - 15:01

shb, конечно, куда уж мне! ))