Перейти к содержимому

jetcar

Присоединился: 25 янв 2009
Оффлайн Последний вход: дек 07 2009 11:24
-----

Мои сообщения

В теме:Гражданский брак.

26 января 2009 - 13:53

Waterrose, ну бумажки зделать можно и по тихому :) а не тратить сто тыщ

В теме:Гражданский брак.

26 января 2009 - 13:32

а почему гражданский брак от нормального отличается? одно и тоже ведь только вот пьянка большая и всё, ещё один способ стрести с честного человека лишнюю денюшку, если денег много то лучше деиствительно сьездить куданибудь а не вбухат все деньги в одну вечиринку, которая ещё и неизвестно как получиться

В теме:Обзор – Профессия PHP-программист

26 января 2009 - 12:54

лучше с# ничего нету :) еслиб ещё студия не глючила иногда тогда вобще идеально всё было бы , пхп тоже ничё но не то чтото очень большое и трудное на нём писать неочень, хотя может я просто не знаю правилных и удобных библиотек :) кстати есть плагин для студии позволяющий на пхп писать, и дебаггер там студийный работает :)

В теме:Частота оперативки упала....

26 января 2009 - 12:20

кстати у меня таже хрень с оперативкой было 2 по 1 гб ддр 2 800 а работало на частоте 1000 без проблем как толко поставил ещё 2 гига тойже памяти то автоматом выставляется меньше 1000 мгерц обрал 2 гига а обратно на 1000 не ставиться и в ручном режиме тоже нету толку тогда комп даже не грузиться :/ думаю может материнка такая кривая хотя уже ддр3 вышла так что если брать то уже новый комп

В теме:Тест на сексуальные отклонения

26 января 2009 - 12:16

Ваша сексуальность
Результат:
сексуальность : 29
эксгибиционизм : 6
гомосексуализм : 6
мазохизм : 5
садизм : 1
полигамия : 6
извращенность : 7
анимализм : 6
нарциссизм : 5
вуайеризм : 4
половой инстинкт : 46

только для меня эти цифры ничё не значат