Перейти к содержимому

messershmit109

Присоединился: 26 янв 2009
Оффлайн Последний вход: окт 22 2016 20:36
-----

Созданные мной темы

Мастерская по работам с двигателями .

02 апреля 2012 - 19:03

Товарищи подскажите пожалуста нормальный сервис или мастерскую где можно прошлифовать головку блока , расточить цилиндры , прошлифовать шейки коленвала , поменять втулки распредвала . Двигатель мзма 407 408 .
Желательно канешно же в Таллинне , ну и чтобы цены были не особо заоблачные :rolleyes:

ТНВД -поломка .

14 февраля 2012 - 19:24

Ситуация такая .

Отец купил в Ирландии Ниссан Примеру 99 года турбодизель 2.0 . Со временем стала гореть лампочка engine check , на диагностике показало что блок управления тнвд глючит , и редко машина при работе глохла. Затем на машине стал ездить я , и пару раз у меня кончалось топливо (не пинайте так получалось :( ) , сначало появился лёгкий скрип там где расположен приводной ролик тнвд , а затем после того как сьездил на дачу приехал домой благополучно , надо было опять кудатосьездить , и из подкапота раздались звуки как будто в цилиндрах или тнвд камней насыпали , но машина завелась . Двигатель работал рывками и наровил заглохнуть , и в тнвд постоянно что то скрипело и стучало ( там где ролик приводной) . в итоге машина заводится с нескольких попыток но как уже и говорил двигатель трясёт не по детски и нормально он не работает . Какие на вскидку могут быть причины что могло там произойти . говорите свои предположения будем думать

Золото

28 ноября 2009 - 12:13

Все мы знаем кто врашается в этой сфере что золото сейчас дорожает и притом очень быстро к маю оно примерно выростет до 1500 долларов за тройскую унцию.

Кто нибуть уже предпринимал какие нибуть операции с этим драг металом
:)

Эстония 1600

14 сентября 2009 - 12:59

Ребята нужна помощь насколько знаю этот гоночный болид у нас запрещен но всётаки, нужны КПП оригинальная и впускные коллектора под карбюратор веббер для оригинального движка.

Помогите пожалуйста поспрашивайте знакомых если че буду очень благодарен :)

Регистрация авто без документов вообще

16 марта 2009 - 20:48

у меня москвич 401 на него нет не документов ни страховки не знаков номерных нет ничего документы были но они давно выброшены родствениками хотелось бы узнать как поступить чтобы снова его поставить на учёт получить номера и так чтобы это было законно и чтобы мусора тачку не трогали