Перейти к содержимому

Ty3

Присоединился: 27 янв 2009
Оффлайн Последний вход: окт 11 2013 13:02
-----

Мои сообщения

В теме:vw passat b5

10 июля 2011 - 18:26

ясно, что там цепь радует а масло фильтр и тд менять планирую но немного пожже через месяц или два месяца да и делать думаю все это постепенно ну или сразу смотря сколько стоить будет + еше надо задние тормозные колодки и диски поменять но для этого надо будет найти противо угонную насадку на ключ там в колесе 4 болта обычных и 1 противоугонный когда машину брал насадки у владельца небыло поэтому думаю он и поменял только передние

а вот пару фоток посмотри как передок низко сидит , может пришло время пружины заменить ?? сори за много вопрос но просто сейчас времени везти в сервис вобше нету

В теме:vw passat b5

07 июля 2011 - 21:32

с лямбдой разобрались заменили и все ок ,
вот недавно заметил если машина постоит ночь и когда с утра ее заводиш , дует воздух причем сильно ,а дует если встать лицом к капоту с левой стороны там где подкрыльник дует так что аж подкрыльник колбасит и если хорошо газануть пару раз проходит либо прокатится минут 5 - 10 и перестает дуть , и впринципе весь день не беспокоит ну только если постоит подольше,
а еще гнобит очень низкая посадка , поставил зашиту картера и теперь на дороге любая средняя ямка либо камень размером с 2-3 кулака цепляет а на ямках выше упомянутых по асфальту шуршит, я заметил что пассаты дизельные и универсалы
и те которые без литья , у них посадка выше а vr5 все с низкой ну и диски у меня 16ые так вот вопрось есть варианты поднять хоть немного посадку ??
и еше вопросик где можно проверить зубчатый ремень и когда его вобше менять нужно будет (пробег 166 000) сколько стоит замена ?

В теме:vw passat b5

17 мая 2011 - 18:54

спасибо за инфу а где именно эту лямду под капотом искать кстате я когда покупал машину мне хозяиин бывший сказал что он менял эти датчики ну и пару человек сказали что обрыв цепи показывает потомучто не родные и сказали что от них зависит расход топлива но ест вроде нормально при выключеном движке показывает средний расход 12литров а так в городе 10 ест на трассе 7-8 с круиз контролем 6-6,5

В теме:Права на скутер

11 марта 2011 - 17:45

на своем транспорте всяко лучше ездить чем на автобусе или еше хуже на поезде :)))

В теме:Права на скутер

10 марта 2011 - 15:32

да не вы что :) я редко пью . Все банально лень было до магазина дойти 1км ну сел поехал а ремень забыл пристегнуть , ну и результат на лицо :) остановили я им сразу сказал что прав нету ............... ну и плюс к этому приписали привышение на 5км надо было 60 ехать показало 65 у них на радаре