Перейти к содержимому

Marilyn

Присоединился: 02 фев 2009
Оффлайн Последний вход: Скрыт
*----

#3990265 дерматолог

Автор: Marilyn на 19 мая 2013 - 22:46

я так-то давно уже не в Эстонии лечусь. Всем известно, что тут не лечат, а только выписывают парацетамол. ;)

Ну, значит, ты еще не был в ЮК, раз такое мнение об эстонской медицине.
  • 1


#3990090 дерматолог

Автор: Marilyn на 19 мая 2013 - 16:24

SluttyNurse, Да-да, у нас тут такие знатоки сидят, странно, что они еще не лечат сами себя, а обращаются к каким-то врачам, которые недостойны их :ahaha: :thumbsup:
  • 2


#3989975 дерматолог

Автор: Marilyn на 19 мая 2013 - 11:13

вот только обычно в коридорах пустота.

И что? Количество бесплатных номерков не зависит от желания врача или больницы, а длина очереди не зависит от того, сколько людей сидит в коридоре. Бесплатные номерки выделяет больничная касса. Допустим, это может быть всего лишь 5 бесплатных номерков в день, но врач всё равно будет на работе весь день, т.к. у него могут быть и платные пациенты, и пациенты, направленные от других врачей, и пациенты, которые периодически должны ходить на обследования.
  • 1


#3987380 красные глаза

Автор: Marilyn на 13 мая 2013 - 18:11

Чушь.

+1

Причем здесь то, что у кошки нет подшёрстка? Аллергия вообще-то на белок (слюна, моча, экскременты), а не на шерсть (кошки вылизывают СЛЮНОЙ шерсть). Если аллергик заведёт себе голую кошку, то всё равно симптомы аллергии будут проявляться. Ну, может, чуть меньше, т.к. по всей квартире не будет валяться шерсти.
  • 1


#3981784 Что вы едите на завтрак? (фото)

Автор: Marilyn на 02 мая 2013 - 12:25

Не знаю, не знаю. Вечером даже, если голодная спать лягу, то утром не могу ничего в себя затолкать. Чувство голода куда-то по утрам пропадает.

Так нужно постоянно не наедаться на ночь ;) Если один раз в месяц ляжешь голодная, то утром, понятное дело, ничего не изменится.
Я раньше тоже по утрам ничего не могла есть, еле-еле один сырок в себя запихивала. Лет 5 назад перестала есть после 19 вечера, так я теперь утром первым делом несусь к холодильнику)) И неважно, во сколько у меня начинается утро - хоть в 4 утра, хоть в 7, хоть в 11.))
  • 0


#3981573 Что вы едите на завтрак? (фото)

Автор: Marilyn на 01 мая 2013 - 21:16

Не наедайтесь на ночь, тогда с утра будете просто бежать к холодильнику :)
  • 7


#3981365 Что где купить?

Автор: Marilyn на 01 мая 2013 - 12:17

mikky, вы имеете ввиду такие?
Размещенное изображение

Я эти "чудо-банки" 100% в Эстонии видела и стоили они где-то 5-6 евро, но не помню, где)) Может быть посмотреть во всяких "Лавках жизни", которые рос.товаром торгуют?
  • 1


#3979658 Лечение молочницы

Автор: Marilyn на 27 апреля 2013 - 13:20

Validity, вот именно, что вы абсолютно неправильно понимаете :yes: Грибки Кандида - это естественная часть нашего организма, мы всю жизнь с ними живём.
Рецидивы чаще всего возникают, когда нарушается микрофлора влагалища, либо из-за стрессов, из-за смены климата, из-за принятия антибиотиков (т.е. всё, что ослабляет нашу иммунную систему) и тд и тп. Знаю, что у очень многих молочницу провоцируют...колготки. Особенно в холодное время года, когда колготки одевают под брюки, то ТАМ нарушается циркуляция воздуха, что тоже может спровоцировать молочницу.
Очень хорошая профилактика кандидоза - пробиотики (даже просто оральные, не только вагинальные).
  • 2


#3976329 Омбре

Автор: Marilyn на 22 апреля 2013 - 18:03

Да, я тоже считаю, что лучше в салон.
По городу уже ходят такие жертвы домашних процедур, когда сделано просто ровной полоской - наверху тёмный, а снизу светлый без всякого плавного перехода))) Смотрится, если честно, убого, как будто бы девушка была блондинкой, а теперь отращивает родной цвет волос :)
  • 1


#3975103 Салициловая кислота

Автор: Marilyn на 20 апреля 2013 - 16:08

Только SALITSÜÜLPIIRITUS 1% 40ML (в России есть еще 2%).

А если просто тоники с добавлением салициловый к-ты в состав, то это надо смотреть в магазинах с косметикой. Но там %, есессно, намного ниже.
  • 1


#3970740 Тушёнка!

Автор: Marilyn на 11 апреля 2013 - 22:57

pol, и что в их ассортименте хорошего? У них там на каждом шагу нае***ово. Не заметишь одной буквы в названии, всё - купишь подделку под молочный продукт. Например, если на упаковке будет написано "сметанКа", а не "сметана", то в составе может быть всё, что угодно, только не молоко. А ведь многие люди даже этого не понимают.
  • 1


#3969018 Что где купить?

Автор: Marilyn на 08 апреля 2013 - 21:04

По-моему, проще вообще без белья ходить в таких случаях)))
  • 3


#3966364 Что лучше Tefal или Delimano.

Автор: Marilyn на 03 апреля 2013 - 15:58

качество металла хреновое. на российских форумах обсуждали... найду - скину. либо много левака появилось, либо кач-во упало. народ хает

В России просто нереально много подделок (причем, подделывают всё, что только можно - еду, косметику, посуду и тд), поэтому не удивительно, что россияне жалуются. Особенно если купили свою сковородку на каком-нибудь рынке)))

http://www.lecreuset...e-Creuset-27-sm

И...?
  • 1


#3965824 Что лучше Tefal или Delimano.

Автор: Marilyn на 03 апреля 2013 - 00:48

tasol, чугунную посуду (без покрытия) сначала надо "проработать"(прокалить). Например, на проф.кухнях для этого в горячую чугунную плиту/посуду "втирают" свиную шкуру (сало), сгоревшие остатки счищают, потом опять "втирают" и так до тех пор, пока все поры в чугуне не заполнятся жиром. Если посуду не проработать, то пища будет сильно пригорать. Именно поэтому чугунную посуду не рекомендуется мыть чистящими средствами (можно только водой), т.к. выйдет весь проработанный слой, и пища начнёт пригорать.
Никакие супер-пупер блины на чугунке не получатся, только рука устанет такую сковородку тягать)) Чугун хорош только для тех блюд, которые должны долго томиться на малом огне (например, плов), т.к. у чугуна хорошая теплоёмкость.
  • 1


#3963913 Гинеколог

Автор: Marilyn на 31 марта 2013 - 16:18

Самая лучшая гинеколог -это Селезнева.Работает в частной клинике. Добрая,аккуратная,приветливая женщина!

Я бы больше удивилась, если бы частные доктора за такие-то деньги были бы злыми, неаккуратными и хамоватыми :)
  • 1