Перейти к содержимому

WaXx

Присоединился: 08 фев 2009
Оффлайн Последний вход: июн 02 2015 10:33
-----

Созданные мной темы

Экзамены

12 октября 2014 - 09:39

привет всем. на днях должен быть экзамен первый. Kv Määrustik. Трудный вообще?есть ли у кого вопросы или еще лучше ответы ? как лучше готовится,помимо как читать мярустик?

авария в Финляндии.

28 августа 2014 - 21:40

Всем привет.

Ситуация такая : у меня новый автомобиль только с салона забрал месяц назад. Еду по Финке уже домой, в сторону порта и мне въехали в зад. Не сильно, но всё же обидно, остался след от его номера на бампере и небольшая трещина.Мой  автомобиль застрахован в Эстонии. Взял расписку мол он виноват, сделал фотки его и своей машины, взял все данные.  

 

Что дальше следует делать в подобной ситуации??

 


Создадим качественный сайт за короткие сроки, разумную плату

25 марта 2014 - 12:11

Создадим качественный сайт за короткие сроки и разумную плату.

 

Создадим качественный сайт-визитку для вас или для вашей фирмы за короткие сроки и разумную плату.  Также сделаем полноценный интернет-магазин. Создаём логотипы для фирм и флаеры.

  • Индивидуальный подход к разработке дизайна сайта.
  • Короткие сроки создания сайта.
  • Возможность создать мульти-язычный сайт.
  • Помощь в регистрации хостинга и домена.
  • Разумные цены.
  • Мы используем последние технологии в веб разработке HTML5, CSS3.
  • Делаем сайты с адаптивным дизайном (т.е обеспечивающий отличное отображение сайта на различных устройствах  , таких как планшеты, телефоны. )
  • Создаём логотипы для фирм и флаеры.

Звоните по тел.  :  +372 56354915    /    +372  53412373


SMS от CityPark

07 апреля 2013 - 11:08

Ситуация такова: в середине марта получил штраф за парковку(парковка тонди, около спорт.складов).
Забыл поставить часы, ну не то что забыл, а даже и не думал , что у магазина может быть парковка с часами... Возвращаюсь , а под дворником лежит Leppetrahv. Почитал пару статей , пришёл к выводу, что можно не платить.Но буквально на днях приходит СМС от СитиПарк с таким содержанием:

"Lp.Klient! Tuletan meelde,et Teil on tasumata parkimise lepetrahv nr.(номер штрафа).Trahvi asjaoludega tutvumiseks palume pöörduda meie iseteenindusbüroosse aadressil www.eparkimine.ee/ise Teie Citypark."

Что посоветуете делать?

Бокс в ласнамяэ

05 января 2012 - 14:54

На сколько знаю в Ласнамяэ только Giala, но на телефон который дан у них на сайте не дозвониться ибо как говорят " такого номера нет"...
Хотелось бы узнать, о наличии других боксёрских клубов в Ласнамяэ.