Перейти к содержимому

Vanadium

Присоединился: 11 фев 2009
Оффлайн Последний вход: ноя 18 2009 22:31
-----

Созданные мной темы

Экзамены-2009

18 июня 2009 - 22:40

Я доволен.

Какой был самый сложный экзамен в 2009 году?

18 июня 2009 - 22:35

Так какой же?

Обучение за границей или в Эстонии.

23 мая 2009 - 19:36

Объясните, пожалуйтса, какие на данный момент явные преимущества и недостатки заграничного образования перед нашим и наоборот(преимущества нашего перед заморским). Именно сейчас, на 2009 год.

Подготовлю к госэкзамену по химии

26 марта 2009 - 12:32

Здравствуйте!

Наверняка есть те, для кого хорошо сдать экзамен по химии очень важно, ведь речь идёт о поступлении в ВУЗ. Я предлагаю в течении двух месяцев "поднять" всю программу, начиная с 8 класса. Основной упор будет делаться на госэкзамены прошлых лет и объяснении общих принципов химии на примерах. Я посчитал, что за 25 уроков можно разобрать все темы, которые могут встретиться в госэкзамене. Сам я ученик 12 класса, неоднократно учавствовал в различных олимпиадах и соревнованиях по химии, притом довольно успешно, однако предмет сдавать не собираюсь, поэтому решил подготовить других выпускников к нему. В программу курса входит:

Основные понятия в химии
Техника безопасности в хим. лаборатории
Химическая посуда и оборудование
Номенклатура хим. веществ и тривиальные названия
Строение вещества
Химические связи
Условия протекания реакций
Неметаллы, металлы, аллотропия, основные соединения и типичные реакции
Основные классы неорганических соединений, реакции между осн. классами неорг. соединений
Кислотные и щелочные свойства веществ
Широко используемые вещества: получение, примение, нахождение в природе
Органическая химия: основные классы орг. соединений, номенклатура, тривиальные названия, структурные формулы, реакции различных классов органических соединений между собой и с неорганическими веществами, полимерные соединения
Решение расчётных задач

+Домашние задания по пройденному материалу и разбор госэкзаменов прошлых лет.

Объём: 25 астрономических часов.
Стоимость 1200 крон за 25 часов, в случае сдачи экзамена меньше, чем на 50 баллов- 500 крон назад.
Приводи друга или подругу- будет дешевле.
Сам я живу в г. Таллинне. Будет лучше, если я буду приходить к Вам домой. Время занятий договорное.

Контакты:
Телефон: 58186582, звонить с 16.00 до 22.00 в будние дни и в любое время по выходным.
Электронная почта: [email protected]

Убийство животных в целях самообороны.

26 февраля 2009 - 22:38

Хотел спросить.

Если я убью собаку, которая на меня нападёт(или ножом или из огнестрельного), можно ли не оказаться за решёткой и даже выиграть суд против хозяина псины?