Перейти к содержимому

Castitatis

Присоединился: 15 фев 2009
Оффлайн Последний вход: июл 27 2010 19:03
-----

Мои сообщения

В теме:Служба в Армии [старая тема]

29 апреля 2010 - 07:31

Ребят, я что-то запамятовал, а если дали на год отсрочку, то в следующем году они САМИ пришлют письмечко о том, когда приходить? А то мне 14.04.09 дали до 14.04.10 .. И я что-то забыл про это гиблое дело)) Подскажите, пожалуйста.

В теме:Утеряно / Найдено

28 апреля 2010 - 18:41

Ребята, сегодня примерно в 17:00 в районе Ласнамяэ, скорее всего на Котка, был украден кошелек! Кошелек женский, маленький, красного цвета с рисунком! Из ценного в нем были только карточки на имя OLGA RYUMINA и визитки, которые очень нужны! Карты, конечно же, заблокировали, но хочется получить кошелек обратно!

Пожалуйста, если вдруг кто владеет какой-либо информацией - обращайтесь по телефону: 55 981 960 или пишите в ЛИЧКУ!!!

Большое спасибо!

В теме:Служба в Армии [старая тема]

23 марта 2010 - 10:15

Твой лечащий врач не решает. Надо идти к специалисту на обследование и если он установит факт болезни, то его заключение с собой на комиссию.


Я имел в виду кардиолога. Дело в том, что мне делали мониторинг сердца (Это когда вешают аппарат, который 24 часа измеряет тебе давление) и как раз после него кардиолог выдал "вердикт" по поводу моего сердца. А уже семейник записала в карте о том, что у меня гипертония. Т.е. мне нужно будет просто у врача попросить копию всех документов обследования?

В теме:Служба в Армии [старая тема]

23 марта 2010 - 10:09

https://www.riigiteataja.ee/ert/act.jsp?id=13227925


Спасибо) Осталось только узнать, как конкретно проходит установление факта болезни: по отчетам моего лечющего врача или же на медкомиссии. Еще раз спасибо.

В теме:Служба в Армии [старая тема]

22 марта 2010 - 13:51

Ребят, не серчайте пожалуйста, что не по теме. Вопрос просто не знаю в какую тему запихнуть.. Где-нибудь на форуме можно почитать с какими проблемами со здоровьем не берут в наши доблестные войска? Просто у меня тут совершенно случайно обнаружили гипертонию со средним значением около 165 на 90 в спокойном состоянии, таблетки заставили жрать.. так вот и думаю, что да как с армией будет?