Перейти к содержимому

b0om1kwOw

Присоединился: 15 фев 2009
Оффлайн Последний вход: фев 17 2011 11:36
-----

Мои сообщения

В теме:Администрирование Counter-Strike 1.6 сервера.

16 февраля 2011 - 16:07

Проголосовал за Юрика.Часто бывает,адекватный и уже был здесь админом...

В теме:Работа сервера Counter-strike 1.6

05 ноября 2009 - 15:59

b0om1kwOw, напиши какие именно у тебя настройки сбиваются -)


Ну как бы цвет прицела(cl_crosshair вроде ),cl_dynamiccrosshair,logo,nickname,короче вот на подобии таких команд... Я просто проверял,я не один такой у кого сбиваются настройки!

В теме:Работа сервера Counter-strike 1.6

01 ноября 2009 - 20:21

Раз уже тему сервера подняли,то я бы хотел сказать одну хрень на серваке... Имнно на сервере forum.ee у многих людей сбиваются настройки(конфиг),а на остальных нет... Можете устранить как-нибудь эту лажу?


Парни я конечно вижу,что вы там работаете с сервером,не ленитесь,но раз уж давно подняли эту тему,так может стоит разобраться с этой хернёй? Поверте,если устраните эту хрень,то народу у вас на сервере сразу станет больше!!!Каждую мапу менять настройки не в кайф!!!

В теме:Работа сервера Counter-strike 1.6

07 октября 2009 - 14:19

У меня почти не лагает,только утром бывает,а так это у тебя!

В теме:Работа сервера Counter-strike 1.6

05 октября 2009 - 19:58

что делает российский флаг на эстонском сервере?

b0om1kwOw, на старых пиратках такое может быть.


Тоже стим

Дело не в пиратке, у меня стим и таже трабла, мне кажется это из за настроек сервера или HL Guard"а.
У меня сбиваются brightness, он ставится на 1 ( на nuke и train темно в некоторых местах ) и cl_bob, ставится на 0.1 (я привык с 0). :P


У меня сбиваются cl_dynamiccrosshair,cl_crosshair,name,logo color =////

Немного раздражает каждый раз когда заходишь менять настройки , да и прикол,что сбиваются настройки и после смены карты...