Перейти к содержимому

B0rz0y

Присоединился: 15 фев 2009
Оффлайн Последний вход: фев 27 2009 02:52
-----

Мои сообщения

В теме:Counter-Strike: Source (Архив)

19 февраля 2009 - 21:45

Спасибо всё ГУД.

В теме:Counter-Strike: Source (Архив)

19 февраля 2009 - 21:26

Я понимаю фэйнт что тебе всё происходящее несколько заоблачно-далеко и не особо волнительно, просто хотелось бы видеть в лице Администрации, Вас более человечную натуру, неподдающуюся всплескам эмоций, что в принципе даже отрицая мы всегда в себе таим.
Фэйнт мне два часика подождать или сразу разблокируете? =)

Спасибо.

В теме:Counter-Strike: Source (Архив)

19 февраля 2009 - 21:08

Я сказал?

К сожалению я не успел обратить внимания на то, кто это сказал, потому что не предал этому особого значения. Ах если бы мне сказали что я блокировщик, а я в ответ строчу сам чертило?=) глупость какая то, за которую не стали бы блокировать 100%.

Просто есть одна мысть доказывающая противоположность произошедшему, если бы меня никто не назвал так, соответственно моё обращение было бы в никуда и не несло бы никакого характера?, и никто бы не обратил внимания и не стал бы заострять своё внимание на этом, так как звучат и более громогласные выражения сам знаешь, а тут вот как всё сложилось не в благополучную сторону для меня =). Нет смысла перетирать одни и теже косточки вновь и вновь.

В теме:Counter-Strike: Source (Архив)

19 февраля 2009 - 20:50

буу, 2 часа бана дал только тебе, ты случайно не писатель?
такие большие тексты штампуеш, я замахался читать.

К сожалению нет, хотя кто знает, в наше время приходится быть тем, кого хотят видеть, принимая во внимание место где ты собираешся появляться. Могу точно сказать одно я 13ый (родился 13-го и всю жизнь мне число 13 преподносит то радость, то огорчение и приследуют - это не шутка серьёзно даже пинг часто у меня 13 бывает и держится долго и фраги с убийствами частенько получается по 13/13 казалось бы простое совпадение только не в моём случае) по этому мне приходится быть отчасти скептиком чтобы жить при этом часто попадая из за этого не туда куда надо (ответил-получил бан) никакой принципиальности просто из за уважения к самому себе и человеческой натуре. Я предпочитаю по большому счёту молчать, потому что люди ничего нового не узнают да и время своё потратят на слушанье.
Что касается игр с не опытными, хотя бы такими как я, считайте что это дополнительное препядствие научившись проходить котрое (воевать с такими помехами) вы станете ущё более искустными мастерами, чего я вам и желаю.
Что касается игр с опытными, хотя бы такими как вы, считаю что играя только с более сильными/умными противниками ты сам сможешь стать более сильным/умным, чего я себе и желаю. ;)

В теме:Counter-Strike: Source (Архив)

19 февраля 2009 - 20:12

За что бан? Стим ид или ип адрес твой.

Причина:
Не знаю за что бан, я стоял в двери мне показалось что народ уже пробежал а оказалось что ещё двое ждали я заметил пропустил их после чего меня назвали "блокером и чертом" на что я ответил "сам чертило" и сразу пришёл дядя БАН.
IP
84.52.10.139
ID
0:0:1297678847
NICK
Borzoy