Перейти к содержимому

Kor

Присоединился: 16 фев 2009
Оффлайн Последний вход: мая 31 2012 21:30
-----

Мои сообщения

В теме:XBOX 360 / One

08 мая 2012 - 10:36

Кто подскажет, где можно в Таллинне сделать фрибут на 360 слим? Ссылка, которой выше поделился Iv@n не работает :(

В теме:хочу стать Dj

26 января 2011 - 18:52

По теме может кто знает куда можно ходить упражняться за денежку без обучения?


Что ты имеешь ввиду под словосочетанием "за денежку"? Ходить со своей аппаратурой и чтобы тебе платили денежку, или же ходить тренероваться на чужой аппаратуре и платить за это денежку?


Суть моего предложения такова:
есть место в центре города - работающий бар для молодёжи, там можно тренероваться.. и публика сразу есть.
Дальше два варианта развития событий:
1) предпочтительный для меня - человек приходит со своей аппаратурой скажем с четверга по субботу на несколько часов и тренеруется перед реальной публикой. Если это станет хорошей традицией, можно будет вдальнейшем говорить и о каком-то гонораре. Ну и соответственно, при вашем желании, на тренеровки можете приходить хоть каждый вечер.
2) менее предпочтительный для меня - если соберется определенная группа людей, желающих пробовать себя в роли DJ-я, и что немаловажно, хоть как-то умеющих это делать, можно будет обговорить вариант, что я куплю аппаратуру. Но в этом случае тогда точно без гонораров, просто за возможность потренероваться и выступить перед публикой.

Если кому-то по-душе один из вариантов - давайте встречаться непосредственно на месте и обговаривать детали.

В теме:Кастинг в юмористическое шоу

14 февраля 2010 - 19:24

ап

В теме:Вопрос про заводку "с толкача"

25 января 2010 - 12:42

я в ауди не силён, ремень на ГУР не работает ли в паре с генератором? может ремень оборвало


Тогда бы наверное и на аккумулятор зарядка не шла бы

В теме:Вопрос про заводку "с толкача"

25 января 2010 - 12:20

да


Спасибо!