Перейти к содержимому

ArtDia

Присоединился: 20 фев 2009
Оффлайн Последний вход: сен 17 2014 11:15
-----

Мои сообщения

В теме:Тамада

05 сентября 2014 - 16:31

Всем привет! Прошла наша свадьба. Прошла замечательно, хочется еще и еще побывать в этой сказке.))) Теперь по делу...

Хочу поделиться своим опытом поиска тамады. Начитавшись различных поводов,расспросив всех своих знакомых, пошла искать тамаду. Очень важный критерий для нас был цена, т.к. сейчас хороший тамада - удовольствие дорогое + свадьба была в нарва-йыэсуу. Сначала писала и звонила всем меня заинтересовавшим ведущим и расспрашивала, что они мне могут предложить, заняты ли они в нужный мне день и какова цена. Второй этап - это уже личная встреча(многое проясняет - ОЧЕНЬ советую). Там уже более подробно проходит обсуждение. На встрече можно увидеть, что за человек, ответственный ли он, комфортно ли вам, какие идеи он может предложить и т.д. Кстати некоторые интересные идеи для свадьбы я взяла от ведущих, кот. не прошли мой конкурс. (еще один + встреч). Поиски длились долго, но не напрасно. Через знакомого моей подруги я нашла тамаду. Не знаю почему, но мне хотелось тамаду-мужчину. Но это была женщина.Цена меня больше чем устраивала. Затем когда мы встретились и начали обсуждать детали, я сразу поняла, что это она! (Как со свадебным платьем, невеста одевает платье и появляется чувство, что это то самое!) Зовут Ольга Максимовская, из Тарту. Очень активная, хорошая, заряжает энергией, находчивая, веселая иии..можно долго продолжать - в общем всеее гости были довольны и мы тоже!))) Программа, конкурсы, музыка (брали ее ди-джея) все было на высоте! Мы думали, что уйдем пораньше в отель, но была такая атмосфера, что мы остались почти до конца. + 2 следующих дня празднования мы вспоминали все фишки свадьбы, созданные благодаря Ольге! 

 

Очень советую! Не пожалеете! http://www.maksimovskaja.ee/index.php

 

Теперь о плохом опыте... Прежде чем я нашла Ольгу, я немного "обожглась". Узнавая инфо о ведущих, я узнала про знакомого знакомого тамаду. Зовут Сергей Рымар. Было много отзывов хороших про него и я думала, что если он из Нарвы, то цена будет не такая большая (за дорогу точно не пришлось бы платить). Цена была приличная, идей много, слов громких много. Так как Тлн-Нарва далековато находятся, то я не смогла сразу встретиться поговорить, пришлось обговаривать детали по тел.. Мы договорились, что я через неделю приезжаю, подписываю договор, обговариваем оставшиеся детали и т.д. В итоге, где-то через день - два после разговора, мне приходит ночью смс - что-то типа "я не могу провести вашу свадьбу, так как я решил в эти числа проводить корпоратив." Я в шоке! Что делать?..В общем, не ожидала я такого "кидалова". Теперь я, конечно, понимаю, что  хорошо, что "кидалово" случилось за долго до свадьбы, еще на берегу.

 

Главный совет по организации своей свадьбы - начинайте готовиться заранее, где-то за пол года, потому, что так у вас будет хотя бы время на решения различных проблем, связанных с подготовкой (а проблем обычно немало, и появляются в самый неподходящий момент))))))))

Всем удачи, счастья и любви! =))


В теме:Тамада

07 марта 2014 - 11:54

это интресно кто это жильё захотел?  :D 

Андрей Павлов

 

Все же хотелось бы узнать про местных ведущих, отзовитесь, ребята!)


В теме:Тамада

05 марта 2014 - 19:30

Здравствуйте!

Хотела бы узнать отзывы о ведущих у тех, кто справлял свадьбу в Ида-Вирумаа(свадьба будет в Нарва-Йыэсуу). Кого можете посоветовать?

Услуги таллиннских ведущих выходят дорого + расходы на их питание, дорогу и жилье.

Спасибо!


В теме:Поездки домой

16 мая 2013 - 19:44

мест нет

В теме:Поездки домой

07 марта 2013 - 13:33

тлн-нарва, 8.03. примерно в 16.00 , 7 евро, 1 местo, 56485623