Перейти к содержимому

Djablo

Присоединился: 21 фев 2009
Оффлайн Последний вход: мая 13 2014 22:50
-----

Мои сообщения

В теме:Общаги ТТУ

17 января 2013 - 12:50

4to tam s televidenijem, bql starman ( za otdelnuju platu) pozvanili skazali 4to bolshe net vozmoznsoti u starmana v obshjagu predostavljat uslugi, iz za togo 4to obshjaga tam 4eto neponjatno.
a obshjagovskije kanalq eto polnqi Bred, 5 talaponskih 3 inozemnqh, i 1 russki s bredom tipa pozvani bqstrei i telefon polu4ish za 85 rublei, a ego stoimost 22 tqsja4i.
kto voobshe vkursah, i kakije u kogo kanalq pokazqvajet ?
Normalnqh tipa pervogo ili RTR est u kogo ?

В теме:поездка в беларусь

20 марта 2012 - 13:28

Djablo, на ввоз - блок сигарет (кто везёт сигареты В РБ :lol: ) и 3 литра спиртного на человека

не ввоз, а вывоз =)

В теме:поездка в беларусь

20 марта 2012 - 12:09

а какие нормы на сигареты и спиртное ?

В теме:Отпуск в Испании

16 марта 2012 - 13:36

Тоже планирую в апреле посетить Барселону. Думаю, что полечу на ryanair, но, как известно, он летит в Жирону, а не в саму Барселону. Прочитала в Интернете, что прямо из аэропорта Жироны идёт Barcelona Bus, который за 1.5 часа доставит вас в центр Барселоны. Так вот, у меня вопрос про этот автобус. Вдруг кто-то летал так же и знает, этот автобус идёт без остановок прямо до Барселоны? Просто если у него по пути несколько остановок, то страшно, что выйду не в том месте)) Можно ли там положить чемодан в багажник? Ну и самое главное - ГДЕ конкретно возле аэропорта останавливается этот автобус (аэропорт там огромный, это не наш, таллинский)? Стоит ли покупать билет на этот автобус заранее в Интернете или лучше это сделать в аэропорту (купить сразу в Интернете надёжней, но рейс ведь могут задержать и ты не попадёшь на этот автобус)?
Кто знает, пожалуйста, откликнитесь!

Я просто первый раз лечу одна (и вообще 3-ий раз в жизни), поэтому, четно говоря, страшнова-то и хочется собрать побольше информации))

Етот автобус насколко я помню ходит даволнотокаи 4асто, и билетя мя брали на месте.. автобус бял на половину пустои

В теме:поездка в беларусь

05 марта 2012 - 15:57

Привет
Собираемся сами в Августе в Витебск на 10 дней на авто
Какие манипаляции с авто надо сделать тут . чтоб там небыло проблем ?
Сколко можно вывезти бенза в канистрах от туда, чтоб не докапались ?
Какиенить бумаги на авто надо в АРК оформлять ?
Кака там дороги, цены ?
Сколько надо денег, чтоб не запариваться ( 2-м молодым) . Жильё и пропитание уже имеется
Благадарю