Перейти к содержимому

Fisherman92

Присоединился: 21 фев 2009
Оффлайн Последний вход: июн 25 2018 09:00
-----

Мои сообщения

В теме:Проблема с лампочкой abs Audi a6 c4

18 января 2013 - 20:57

Всё таки колодки были. Хотя тормозили отлично. Датчик показывал что они стерты

В теме:Проблема с лампочкой abs Audi a6 c4

14 января 2013 - 14:42

Восклицательный знак никакого отношения к абс не имеет, у него есть своя. Смотреть нужно только 2 вещи: провода, которые идут от приборки на колодки, и датчик уровня тормозной жидкости. А колодки хоть еще живые, менялись?

Колодки живые. Тормозят отлично. Датчик бочка тоже впорядке. Остается только провода проверить. А как проверить???

В теме:Проблема с лампочкой abs Audi a6 c4

13 января 2013 - 16:59

Диагностика ничего не покажет, контакты от колодок идут напрямую в приборную панель, и в каком то месте этот контакт отходит. У меня та же проблема, периодически загорается эта лампочка, но я уже не обращаю на нее внимания. А на задних колесах датчика нету, только спереди.

У меня не периодически, а все время и на это трудно не обращать внимания. На нервы действует. Хочу исправить а незнаю как.

Говорят еще что на колесах провода сами изнашиваются и чето то там с датчиками клинит. Но у меня абс работает.

В теме:Android

13 октября 2012 - 11:22

подскажите хороший сайт для андроида? вчера купил arc s, вот хочу гта скачать и торрентом пользоватся

В теме:Motorola milestone 3 vs Galaxy NOTE

07 апреля 2012 - 18:46

Fisherman92,
Я бы на твоем месте подождала htc one x, а не брала бы лопатку galaxy note. Про моторолу ничего не могу сказать.

очень дельное предложение пасиба)