Перейти к содержимому

Serbin

Присоединился: 26 фев 2009
Оффлайн Последний вход: мая 06 2018 11:54
-----

Мои сообщения

В теме:Армейская беседка

20 сентября 2013 - 20:39

Такой вопрос, мне нужен будет увал в середине недели (тот что на 24h). По реальной причине мне его ни за что не дадут. На сколько сильно там проверяют, если скажем я напишу что у моего брата свадьба и прочее? Есть какие нибудь реальные отмазки, что бы дали и не придирались особо? Был вариант ещё с похоронами, но опять же требуют ли доказательств? 

 

Батальон - таллинский сиде. 


В теме:Медкомиссия: вопросы и ответы

26 апреля 2012 - 17:38

В старых темах нашёл, что это нормально. Мол они заранее пробивают почву, сможешь ли служить.
Теперь возник другой вопрос: смогут ли мне они сразу же выдать, чтоб я, как только закончится отсрочка в 2013, уже явился в батальон?

В теме:Медкомиссия: вопросы и ответы

26 апреля 2012 - 10:53

Могут ли вызывать на медкомиссию, если ещё действует отсрочка от армии ввиду получения образования?
Отсрочка до 2013 года, а на медкомиссию прислали идти в сентябре 2012.

В теме:МК кто-нибудь программирует? PIC, AVR, ARM?

25 ноября 2011 - 11:17

Подскажите, как сделать аппаратный шим для pic16 на языка си. В интернете либо программный шим, либо для ассемблера.

В теме:Клуб IT-шников ТТУ

17 октября 2011 - 20:59

Два вопроса к тем, кто знает ассемблер.
movlw .14 - команда устанавливает в регистр w какое то значение. Что это за значение? Знаю приставки 0x и b, а вот что означает простая точка?
bsf 0x25,0 - что происходит в памяти с сохранёным значением? Я так понял что тут два варианта, либо остаётся прежним, либо заменяется на (00000000).