Перейти к содержимому

Bergifer

Присоединился: 05 мар 2009
Оффлайн Последний вход: ноя 02 2014 16:23
-----

Мои сообщения

В теме:Посоветуйте телефон

24 января 2013 - 10:49

Всем здрасте! Кто может подсказать смартфон на ос андроид и обязательно с 2 сим картами и wifi?! Чтото вроде MOTOROLA RAZR . Правда в мотороле 1 симка к сожелению..

В теме:Зимние шины

24 октября 2012 - 14:26

Я слышал что хотят запретить зимнюю шипованную резину, так ли это? Просто щас хочу покупать новую, и вот думаю, брать ламель или шиповку. Насколько я знаю что ламель хорошо держит на снегу и на укатанной дороге. Шипы работают только на льду, на снегу они не работают, а асвфальту вообще стираются. В городе у нас довольно-таки хорошо чистят дороги, и не вижу смысла брать шипованную резину, тем более новую..
Тоже кстати склоняюсь в пользу Nokian Tires, насчёт рисунка кто что может посоветовать?

Не соглашусь с тобой, разнитца ощущается между ламелью и шипами, как на льду так и на снегу.. не сильно но есть.говорю не понаслышке так как имею пару авто 2 из них зимой на шипах а 1 на ламеле...пользуюсь всем автопаркам :)

В теме:4 февраля

31 января 2012 - 18:34

Я как раз с Питера 4-го приезжаю, может тоже зайду.И хватит уже кота за яйца тянут, Таллинн так Таллинн.

В теме:Работа за границей

30 января 2012 - 21:56

Не думайте, пожалуйста, что заграница нас ждет с радостью, ога? Не будьте наивными мечтателями

Да я и не собираюсь пока никуда уежат,просто знакомые там живут,семейная пара..он работает,она сидит дома вот и интересуюс..

В теме:Девушка ищет девушку

30 января 2012 - 21:04

спортом для языка

это что за спорт такой?