Перейти к содержимому

whoiswho

Присоединился: 06 мар 2009
Оффлайн Последний вход: фев 01 2013 16:29
-----

Созданные мной темы

страховка в англии

10 октября 2011 - 23:20

У меня 2 года стажа водительских прав , смотрел квоту на сайтах англии на разных и дешевых и средних не дают страховку , где-то давали в год 2к+ фунта что совсем не устраивает .

сказали вариант с родителями что бы оформил на них , когда ввожу их им дают 300-600 фунта в год зависимо от машины , как только добавляю себя в доп. водитель так цена сразу в раёне 1500+- фунта уже куда лучше но тоже уж больно дорого , переботы машин и т.д не помогает

сказали вариант с ложными даными , по идеи можно оформить что я старше и опыта больше соотвествено цена будет приемленей но при аварии угона поджога все проверяют и посылают тебя что тоже не вариант

сказали вариант оформить английскую машину в эстонии ( не представляю как ето ) при том что от других слышал что тут можно ездить так максимум год с другой страховки , что тоже не вариант

самому пришла мысль оформить на родителей , и чтобы на бумаге написали довереность ( на обычной бумаге в писменом виде Я тот-та доверяю ему-то в управлении ) в Эстонии знаю можно так делать , но в англии незнаю и вообще вариант ли ?

какие у вас есть предложения , знания , что можно сделать ? последний вариант реален ?

P.S. без флуда только факты

страные матчи приносящие доход ( как хобби )

10 августа 2011 - 11:50

Всем известно что они существуют , но многие пользуются этим и обманывают людей . Так же в таких матчах на кону огромные деньги у богатых дяденек поэтому часто бывают перекупки во время матча , и сами буки часто перекупают это о РИСКЕ , поэтому дают 99%

Но , есть информатор считающий себя лучшим в России каппером , возможно многие его знают , могут и напрямую покупать у него за большие деньги , так как мы покупаем у него то у нас дешевле получается

для доверия можно выбрать условие сотрудничество на после вознагрождения , игру присилаем скрееном от информатора .

сайт контакта :

П.С те кто не верят ( таких много ) просто наблюдайте за темой , не флудите , пишите в ЛС все вопросы

следующий страный матч 14-15 числа !!!

правила по поведению за гимназию

02 июня 2011 - 12:17

такой вопрос
написаны ли правила за поведениe в гимназии ?

если 2 года было H , 12 класс R , общая оценка за поведение H ? то в школе говорят будет R ?

рулевая рейка ауди а6

16 января 2011 - 22:32

предлогают купить ауди а6 где рулевая рейка по утрам вибрирует , они купили б/у рейку и отдают её с машиной
вопрос такой , стоит ли связываться с такой проблемой , дорого ли выйдет , как долго можно на старой проехать
audi a6 1998 , 2.8 bensin , automaat

Помогите советом , спутниковые подключения , интернет , телевизор

16 января 2010 - 21:00

Находится дом под каккумае селвер , нужно установить во всем доме интернет , тв и чтобы отдельно , а то предлогали такой вариант что тв будет от интернета но нужно кабель протинуть но это не для нас
что нужно : русские каналы по тв , интернет wifi или просто
вообще кто как делал? какие советы? все варианты расмотрим