Перейти к содержимому

lubasha777

Присоединился: 09 мар 2009
Оффлайн Последний вход: мар 09 2009 19:12
-----

Мои сообщения

В теме:Операция на перегородке носа

09 марта 2009 - 11:19

делать. иначе хуже будет.

а вообще конечно нельзя пользоваться этими каплями и спреями долго. на них на всех указано что не более недели/двух подряд. сам пользуюсь часто, приходится делать перерывы



Спасибо за совет.

А по поводу капель:в моём случае, все проблемы с носом появились после постоянного использования капель в течении 1,4года.У меня и в мыслях не было что такое может быть от капель!!!

В теме:Операция на перегородке носа

09 марта 2009 - 10:33

Больше года каждый день пользовалась НОКСПРЕЕМ. На сегодняшний день ситуация такая:-НОКСПРЕЙ уже не помогает вообще и все остальные капли к сожелению тоже,кроме нафтизина (который с каждым днем становится все менее эффективным-на сегодняшний день я расходую каждый день целый тюбик,и всё равно практически не дышу).
Была у врача,он осмотрел меня и поставил диагноз-сильнейшее искривление носовой перегородки+ренит+всевозможные осложнения от капель,вобщем все существующие болячки носа(кроме гаймарита).Врач сказал что надо обязательно делать операцию после которой можно будет попробовать вылечить осложнения.
Дело всё в том что я очень боюсь делать эту операцию.
-Народ, вы как думаете делать ли мне операцию???!!!

И если кто знает что нибудь об операции на искривлённой перегородке носа(сильно ли больно?,часто ли бывают неудачные операции?,и как именно и какими инструментами делают операцию?! )=ПРОШУ ВАС ОТЗОВИТЕСЬ.