Перейти к содержимому

EST.P.O.D.

Присоединился: 13 авг 2004
Оффлайн Последний вход: июл 11 2012 03:54
-----

Мои сообщения

В теме:Спортивное питание

09 января 2011 - 01:16

OptiMass,
Black Powder приятнии... и WAR как раз в комплекте продаётся с ним...
первии брал Grape вкус, понравился и еффеkт чуствовался, сеичас по дешовке урвал Berry, но что то не особенно прёт, либо привик, либо халтура попалас

a Cell-Tech продукция как то лево по мне, proboval creatine и protein их, а еффекта net... (

В теме:Спортивное питание

08 января 2011 - 01:24

http://www.mri-performance.com/war.php

кто нибудь пробовал?

я вот уже 2-ои месяц пользуюсь и пока что доволен

В теме:Английский КЛУБ.

20 декабря 2010 - 23:16

да я то уже отучил своё... просто тут все настолько придирчивы к оценкам университетов...
когда я поступал, я не знал обо всех возможностях учёбы в других универах...да и в 2005 году я еще попадал под грант а не кредит...
окончил лютон (городе не ахти, но это уже проблема по всеи англии, да и по реитингу универ - в отстойнике), но в @@@ не дую, английский диплом и знание языка. друзья так-же устроились, кто вернулся на родину и устроился там по специальности, да и другие не пропали...
в общем если свои мозги и желание есть то хоть что заканчивай. ну по краиней мере это для экономистов-финансистов... хоть ты Гарвард закончи с отличием, никто не сделает тебя сразу менеджером в банке.

опят таки никого задевать не хотел, просто решил поделиться мнением.

В теме:Английский КЛУБ.

03 ноября 2010 - 00:54

уау!
судя по доводам, кроме Оксфорда и Кембриджа не стоит учиться...

а можно реальные доводы? кто из вас обучается именно в элитном Оксфорде или Кембридже? и кто получил место в серёзной компании?

В теме:www.power.ee

20 января 2010 - 19:08


оно?


именно!!! спасибо =)