Перейти к содержимому

katJka

Присоединился: 13 мар 2009
Оффлайн Последний вход: апр 19 2014 17:18
-----

Мои сообщения

В теме:ARK - экзамен по вождению (часть 2)

01 ноября 2013 - 17:26

Сдавала 22 октября экзамен. Принимал Виталий, спокойный абсолютно, четко давал команды, куда ехать, куда поворачивать.. Сначала на площадке попросил тронуться на горке, так как училась на такой же машине, как и в арк, ездить по площадке не стала, поехали сразу в город, в сторону мустамяэ, проехали круг, потом попросил сделать параллельную парковку на стоянке, место разрешил выбрать самостоятельно, справилась с первого раза..

 

Потом проехали через нымме за город, оттуда доехали до харку и обратно в АРК.. В общей сложности экзамен занял 45 минут.. Приехали к АРК, припарковались. Спросил, как я оцениваю свою поездку, я сказала, что очень хорошо :) Ни в коем случае не сомневайтесь в ответе, если считаете, что проехали достойно, не надо свою неуверенность демонстрировать, ни вовремя поездки, ни после..Потом он мне сказал, какую ошибку заметил за мной (не понравился радиус поворота налево), а потом он замолчал и начала что-то отмечать на компьютере, ну и спустя пару минут, сообщил, что всё остальное было хорошо, так что экзамен сдан и через неделю могу приходить за правами.

 

В общей сложности, от начала обучения до получения прав прошло меньше 8 недель.. Хотя теорию сдала 17 октября и зарегистрировали меня на вождение только на 11 ноября, но я в интернете пару раз в день проверяла, не освободилось ли местечко.. и 18 числа уже перерегистрировалась на 22 - ое, в 14.00.. Так что, кто не хочет ждать долго, следите в интернете, места появляются!

 

Вообщем бояться нечего, ничего нового на экзамене не придумывают. Главное спокойствие и уверенность в себе.

Всем удачных поездок, до встречи на дороге  :)


В теме:Sky autokool OÜ

01 ноября 2013 - 17:08

Отучилась в Sky, осталась очень довольна и теорией и практикой. Каталась с Николаем, замечательный инструктор, советую.. Машина такая же, как и при сдаче экзамена в АРК.. Никаких проблем во время обучения не было, никаких вытягиваний денег.. Взяла для своего спокойствия 4 дополнительных урока. В итоге теория в АРК с первого раза, ни одной ошибки. Вождение - с первого раза . В общей сложности, с начала обучения до момента получения прав прошло чуть меньше 8 недель.. Советую smile.png


В теме:Marina Nappa

13 марта 2009 - 14:53

конечно надо=)

В теме:Marina Nappa

13 марта 2009 - 12:45

скиньте, пожалуйста, пример анализа)
заранее спасибо