Перейти к содержимому

nitro2000

Присоединился: 14 мар 2009
Оффлайн Последний вход: янв 13 2015 22:33
-----

Мои сообщения

В теме:А кто как, где и когда моет свою машину

13 января 2015 - 20:07

Сильно смахивает на рекламу  :D

Ну я это собственно с их сайта и скопировал, чтоб понятно было, о чем речь- никакой рекламы. Реально интересует, насколько это стоящая процедура.


В теме:А кто как, где и когда моет свою машину

13 января 2015 - 19:19

Доброго времени суток. Наткнулся на следующее предложение от Jarve Auto, что на Пярну мнт.: "Антибитумная мойка автомобиля и покрытие автомобиля Fusso Soft 99 защитной полиролью" (ниже подробнее). Что за полироль такая, и убирает ли эта процедура, скажем, мелкие царапины на ЛКП и следы и от предыдущей полировки? Может кто пользовался их услугами, насколько Вы остались довольны?

 

  • Антибитумная мойка автомобиля:

- мойка с замачиванием

- мойка под давлением

- мойка с использованием шампуня

- чистка колесных дисков

- мойка дверных проемов

- мойка автомобильных ковриков

- полная сушка автомобиля

- полировка шин

- полное удаление битумных пятен с окрашенных частей автомобиля

  • Нанесение стойкого воска:

- обработка внешних окрашенных частей автомобиля стойким воском  Fusso Soft 99

- обработка пластиковых поверхностей

  • Soft 99 новый инновационный продукт, который обеспечивает длительный уход и защиту для краски вашего автомобиля.
  • Воск содержит тефлоновые соединения, которые оберегают ваш автомобиль от дождя, грязи, пыли и других загрязнений.  Этот защитный слой имеет отличный эффект от воздействия  воды.
  • Покрытие воском держится до 12 месяцев в зависимости от окружающей среды и частоты мытья вашего автомобиля.
  • В придачу к отличному ухаживающему эффекту воск  Soft 99 придает краске вашего автомобиля сияние.

В теме:eReeder C1

06 марта 2011 - 16:35

http://www.ereeder.com/en/

В теме:ARK - экзамен по вождению

29 августа 2010 - 15:04

В 16 лет сдал на ограниченные права, езжу пока с ними. Но в следующем году уже надо пересдавать. Та к вот вопрос такой: смогу ли записаться на сдачу в апреле, за месяц до дня рождения, который, соответственно, в мае? Я, конечно, понимаю, что раньше времени мне их не выдадут, но это не важно. Важна именно сдача, потому как, в апреле я буду здесь на каникулах, а потом только в июле на летние вернусь. Не хотелось бы летом на это время тратить

В теме:Ноутбуки и Нэтбуки. Обсуждение Проблем и Апгрейд

17 мая 2010 - 16:58

Медвевонок, Что можешь сказать по поводу выше упомянутой модели?(Асус)

Среди более менее продвинутых ноутов, могу позволить себе вот этот
http://www.arvutikes...ok&lookid=92490
Я советовался с одной знакомой, которая разбирается в этих делах, она сказала, что этот верный выбор.
Как вы считаете?

Russian Power, Поддержанный как-то боязно брать, всё-таки это не плеер какой-нибудь и не телефон. Ну хотя перед покупкой можно спецам отнести, чтоб проверили... В любом случае, если поддержанный, то лучше уже ноут. В общем надо подумать.