Перейти к содержимому

sahalo

Присоединился: 15 мар 2009
Оффлайн Последний вход: янв 21 2019 19:02
-----

Мои сообщения

В теме:Уходит педаль тормоза при заведённом двигателе(

07 мая 2018 - 17:53

В Output Test значит. Где-то эта фигня должна быть в любом случае )) А вакуумник, я думаю, не обязателен. Он просто облегчает труд )) 

ТАК ВЫХОДИТ нажать на педаль тормоза ВКЛЮЧИТЬ ТЕСТ И ОТКРЫТЬ ШТУЦЕРА Я ТАК ПОНИМАЮ)


В теме:Уходит педаль тормоза при заведённом двигателе(

06 мая 2018 - 10:44

Т.е у вас не так было?



Смотреть с 3:00.

Кстати, многие блоки довольно капризны и не всегда доступны, если машина заведена. Вот такой вот парадокс - сам такое видел. Надо, чтоб тачка была только на зажигании.

Спсибо  большое совсем не так смотрели базовые установки там не доступно!,надо попробовать где только этот насос взять _))

 


В теме:Уходит педаль тормоза при заведённом двигателе(

05 мая 2018 - 20:26

Отвези в сервис. У тебя в каком-то контуре (если масло не уходит), стоит пузырёк воздуха. Где-то посередине. Когда прокачиваешь-ты гоняешь его туда-сюда и он не выходит, а из трубок всё льётся как надо.

Может попробовать под давлением выгнать?

В теме:Уходит педаль тормоза при заведённом двигателе(

05 мая 2018 - 18:20

Вообщем прокачали на заведённом двигателе результата нет( подключили шнурок abs канал не доступен вообще- никакой!? Так что через вагком тоже не удалось (

В теме:Уходит педаль тормоза при заведённом двигателе(

02 мая 2018 - 19:20

Получилось?

У меня Toyota Avensis T25, 2003 года, лопнула задняя правая тормозная трубка.

Вытекла вся жижа. Поменяли трубку, залили жижи, прокачали тормоза. Появилась такая же феня. Жмешь тормоз, он плавно уходит в пол, качнул ногой еще раз, педаль на время каменеет и потом опять уходит в пол. 

Пузырьков нету, жижа по уровню. Че за хня, думал что главный тормозной цилиндр манжеты устали тоже, но странно так, было все ок а тут ломается трубка и вдруг манжеты сразу устали.

На выходных буду заниматься потом отпишусь)