Перейти к содержимому

wrcdiisel

Присоединился: 15 мар 2009
Оффлайн Последний вход: мар 13 2012 14:27
-----

Созданные мной темы

Ловится ли ранней весной щука?

16 марта 2011 - 17:07

Привет всем любителям рыбалки. У меня такой вопрос. Вот только недельку назан сошел лёд с Емайыги, если попробовать с бережка покидать силиконку или вертушку, как думаете щука будет брать? И если кто то знает, то когда начинается запрет на неё?

Сорвал замок в двери Golf 3, как открыть

23 января 2011 - 19:17

Подскажите у кого есть какие соображения и догадки. Замок замёрз, я нагрел ключ зажигалкой о попытался силой провернуть, но чтото хруснуло. Сбегал домой за горячим маслом, налил в замки. Ключ теперю вертится в обе стороны, но дверь не отрывается, пимпочка под стеклом (которая дожна подниматься при открытии) стоит на месте, изнутри ее руками не вытащить, сидит мёртво, а рычаг за который дёргаю когда открываю дверь изнутри болтается и не работает. Как мне открыть дверь, чтобы залесть под обшивку. ПОМОГИТЕ :))))

Подскажите где поченить XBoX

09 ноября 2010 - 18:27

Люди добрые, подскажите пожалуйста где в городе Тарту можно отдать в ремонт ИксБокс. Проблемма в том, что на кнопке вклюбения горят 3 огня "крассной смерти", аппарат даже не включается. Говорили что нужно поменять термопасту, но это не помогло. Поделитесь кто знает какие ремонты...Спасибо.

Света и DJ Jump - Город рая

16 марта 2010 - 02:30

Света и DJ Jump - Город рая

Год - 2010
Формат - MP3
Размер - 6.84 Мб
Качество - 256 мб/сек




http://uploadbox.com/files/2e45cf1c8c/

Вопрос о рыбной ловле =))))

30 июня 2009 - 16:08

Прошу прощения если вопрос не в своём разделе и сильно не смейтесь. :D
Я в деревне выкопал пруд и теперь намереваюсь в него запустить пару десятков карасей или карпов, а незнаю где и близко их можно наловить.
Может кто то знает парочку мест в Тартусском уезде где есль пруды или озёрца с карасиками. Подскажите ппожалуйста! :)